Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Архив №31 от 04 августа 2011 г. Теперь и за правами в Белоярку

Теперь и за правами в Белоярку

Теперь и за правами в Белоярку

Татьяна ГОРОХОВА

Как стало известно нашей редакции, регистрационно-экзаменационное отделение (бывший РЭП ГОВД), традиционно располагавшееся в здании зареченской милиции, собираются переводить в п.Белоярский. Очевидно, это связано с проходящей в настоящее время реформой органов внутренних дел. Однако, зареченцем предстоят очередные неудобства. Во-первых, водительское удостоверение теперь нужно будет получать в Белоярке. Во-вторых, чтобы поставить или снять с учёта транспортное средство, нужно будет проехать лишних 40 километров (туда и обратно). Также было в советские времена, когда Заречный ещё не считался городом. Неужели всё возвращается?



1000574

Комментарии (11)

  • Автор статьи написал(а):
    регистрационно-экзаменационное отделение (бывший РЭП ГОВД), традиционно располагавшееся в здании зареченской милиции, собираются переводить в п.Белоярский

    а кого в ихний кабинет посадят?
    Гость 1 написал(а) 04 августа 2011 в 20:15
  • Откуда информация? Опять непроверенная! Где ссылки на источники?
    Гость 2 написал(а) 05 августа 2011 в 17:54
    • Гость 2 написал(а):
      Откуда информация? Опять непроверенная! Где ссылки на источники?

      Вы опять рассуждаете как примитивная особь с одной извилиной? Ещё раз повторяю: если в газете не указан источник, это не значит, что его нет. Все данные хранятся в архиве редакции. Но источники имеют право не называть свои наименования в публикации.
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 06 августа 2011 в 14:30
  • все против людей
    Гость 3 написал(а) 06 августа 2011 в 14:56
  • Автор статьи написал(а):
    Также было в советские времена, когда Заречный ещё не считался городом. Неужели всё возвращается?



    Обидно, конечно, мотаться в Белоярку и выстаивать там в очередях - они и в Заречном были немаленькие, ну а теперь... Успокаивает то, что в советские времена все эти "автомобильные" удовольствия мы получали аж в Асбесте( до перевода РЭП в середине 80-х в Белоярку).
    Гость 4 написал(а) 10 августа 2011 в 13:44
    • Оптимистично!
      Раньше и за водой к колодцу ходили.
      Гость 5 написал(а) 10 августа 2011 в 20:43
      • Ситуация оказалась ещё интересней: всех зареченских гайцев перевели в Белоярку, а у нас оставили только РЭП :))) (инфа сегодняшнего дня - достоверная и подтверждённая)
        Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 10 августа 2011 в 21:04
        • То есть, всё с точностью до наоборот? получается..
          Гость 6 написал(а) 11 августа 2011 в 2:58
        • Гость 6 написал(а):
          То есть, всё с точностью до наоборот? получается..

          Да. У наших госорганов семь пятниц на неделе: вчера так решили, сегодня - по другому.
          Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 11 августа 2011 в 12:59
          • Да ладно, не отмазывайтесь. Накосячили ваши сотрудники. На прошлой неделе уже было известно, что РЭП будут работать в Заречном. И я не случайно спросил у вас про источника этой дезинформации. Вот почему другие СМИ это выяснили и опубликовали, а ваши "журналисты" некоем "архиве" откопали анонимного источника и пустили "утку"? Может вам надо печататься на более дешёвой бумаге, жёлтого цвета. И денег сэкономите и читателям всё будет заранее ясно.
            Гость 2 написал(а) 11 августа 2011 в 15:46
            • Что же столько язвительности? Не нравится газета - не читайте. К сожалению, "источники информации " не всегда хотят видеть свою фамилию нак страницах газеты (впрочем, как и вы - язвительный аноним), поэтому не всегда можно указывать эти источники.
              Что касается недостоверности информации: сейчас информация из ММО МВД РФ "Заречный" настолько быстро меняется, что сами сотрудники полиции не всегда успевают её, так сказать, переварить. Вот вам пример: в пятницу по факсу приходит режим работы ГИБДД один, в среду, когда идёт уже вёрстка газеты, шлют другой с просьбой внести изменения. Надеюсь, в этом Ярмарка не виновата?
              Татьяна Горохова написал(а) 11 августа 2011 в 16:07

    Как написать сообщение?



Другие новости от 29 июля - 4 августа 2011 г.

  • Должникам льготы не положены +3
    №31 от 04 августа 2011 г.

    Глава администрации Д.В. Погорелов рекомендовал предприятиям нашего города с 1 июня 2011 года выплачивать месячную зарплату не ниже минимального размера, который составляет 4 611,0 рублей в месяц.

  •  
    Не рискуйте зря +5
    №31 от 04 августа 2011 г.

    Налоговые органы признают необоснованным получение налоговой выгоды в случае использования налогоплательщиками в хозяйственной деятельности схем с участием фирм - однодневок (проблемных контрагентов).

  •  
    Новый директор атомного Концерна +11
    №31 от 04 августа 2011 г.

    С 1 августа 2011 года новым генеральным директором ОАО «Концерн Росэнергоатом», куда, как известно, входит Белоярская АЭС, вместо Сергея Обозова назначен Евгений Владимирович Романов.

  •  
    Поджог бумера +19
    №31 от 04 августа 2011 г.

    В четверг, 28 августа, пожарные выезжали по «тревожному» звонку на ул.Ленинградская, 12. «Огнеборцы» ликвидировали возгорание в автомобиле марки «BMW». В капоте машины выгорела резино-техническая изоляция, в салоне от огня оплавилась пластиковая панель, обгорело кресло.

  • Наверное, каждый из нас хоть однажды, но имел дело с разного рода недобросовестными фирмами. Нанимаешь такую фирму, платишь деньги, а она исчезает вместе с деньгами.

  •  
    Наши велосипедисты - первые +1
    №31 от 04 августа 2011 г.

    В минувшее воскресенье, 31 июля, команда «Байкер» г.Заречный в составе: Шумилов Александр, Пермитин Вячеслав, Чайка Алексей, Мальцева Вера - вернулась с Чемпионата Уральского федерального округа по велотуристическому многоборью.

  •  
    Звание полицейских получено
    №31 от 04 августа 2011 г.

    С 1 августа зареченский городской отдел внутренних дел окончательно переименован, теперь он называется Межмуниципальный отдел (ММО) МВД РФ «Заречный» по Свердловской области, сотрудники этого отдела носят звание полицейских.

  •  
    Работа в бюджетной сфере
    №31 от 04 августа 2011 г.

    Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции примет на работу педагога-психолога, учителя начальных классов и воспитателя. Телефон для справок: 7-25-48.

  • 21 и 22 июля на территории городского округа Заречный проходила операция «Подросток - лето» в целях предупреждения безнадзорности и пресечения правонаруше.

  •  
    Завершено строительство роддома +7
    №31 от 04 августа 2011 г.

    Елена ПАРАСКИВИДИ В Заречном доведено до конца строительство нового роддома. По информации, полученной в МСЧ-32, 29 июля в ознаменование этого события, которого горожане ждали с 2008 года, Глава ГО Заречный А.Кислицын и начальник МСЧ-32 В.Малых…

  •  
    Списки счастливчиков
    №31 от 04 августа 2011 г.

    В Управлении образования, находящемся на 2 этаже дома №4 на улице Комсомольской, наконец-то вывешены списки счастливчиков, которые могут получить путёвки в детский сад с осени 2011 года.

  •  

    Уважаемые родители детей дошкольного возраста, комиссия по комплектованию ДОУ сообщает, что распределение мест в ДОУ по адресу: ул.Бажова, 13, проведено. Списки размещены на стенде муниципального учреждения Управление образования по адресу: ул.Комсомольская, 4, 2 этаж.