Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №31 от 04 августа 2011 г. ДЮСШ Десантник проводит набор детей

ДЮСШ Десантник проводит набор детей

ДЮСШ Десантник проводит набор детей

в следующие секции:

-каратэ (с 6 лет),

-фехтование (с 8 лет),

-тхэквондо (с 8 лет),

-парашютный спорт (с 13 лет).

Запись по телефонам: 3-37-45, +7 982 637 08 01.



1000578

Комментарии (19)

  • Можно ли доверять своих детей Бубнову? Побывав на публичных слушаниях сильно в этом сомневаюсь...
    Гость 1 написал(а) 06 августа 2011 в 14:23
    • А разве он плохо "мутузился"? По-моему вполне соответствующе профилю :)))
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 06 августа 2011 в 14:29
    • Гость 1 написал(а):
      Можно ли доверять своих детей Бубнову? Побывав на публичных слушаниях сильно в этом сомневаюсь...

      Если говорить только о карате как о спорте - то думаю можно. Но, ведь, в процессе роста молодого парня, как спортсмена, ему ,естественно, от тренера передаётся и часть мировоззрения, житейского опыта, отношения к моральным и нравственным общественным нормам и т.д. и в том числе и тот негатив, который от природы присущ тренеру, который ,по разным причинам, в нём сидит. Плюс участие в реальных боевых действиях (Афган) - это уже, как правило, деформированное сознание, что выражается гараздо ярче и агрессивнее, чем ,например, у ментов от перегрузок в их профдеятельности - здесь поневоле задумаешься. Велика вероятность, что обучаемый может впитать вместе с карате и тот негативный багаж, который неосознанно транслирует его тренер и мальчишка сам становится источником дискомфорта в общественных отношениях если не источником явной агресии, что продемонстрировал Бубнов на публичных слушаниях. Налицо в тот момент предстала его социальная и общественная опасность, как человека в совершенстве владеющего техниками смертельно опасных единоборств. А по сути ,Бубнов, самым непосредственным образом, задействуя свой авторитет и безоговорочное физичесоке превосходство, оказывал грубое давление на прохождение слушаний, провоцировал возможность возникновения банальной драки,
      был крайне неадекватен тону, атмосфере проходившего общественного мероприятия. За многие годы существования секции школа Бубнова воспитала уже, наверное, тысячи молодых зареченцев. Реальных успехов и побед добились десятки. Остальные, выходит, получив заветные знания и опыт уже стали или являются потенциальными громилами киосков кавказцев в День ВДВ, а так, же, верх их героизма - набухаться, украсть несколько арбузов на рынке, искупаться в фонтане под уже презрительные усмешки проходящих мимо простых людей и этот высокомерный лозунг: "Никто, кроме нас..." Грустно и стыдно. Дядя Вася, еслиб сейчас смог увидеть своих десантников, уверен, нашёл бы для них "пару ласковых".
      А сейчас начинаешь задумываться, а правильно ли поступили, что отдали новое здание Бубнову, а не по его изначальному основному предназначению - клуб юных техников ?
      Гость 2 написал(а) 06 августа 2011 в 18:27
      • Гость 2 написал(а):
        А по сути ,Бубнов, самым непосредственным образом, задействуя свой авторитет и безоговорочное физичесоке превосходство, оказывал грубое давление на прохождение слушаний, провоцировал возможность возникновения банальной драки,
        был крайне неадекватен тону, атмосфере проходившего общественного мероприятия.

        Это уже не шутки. Может и на думе решения принимаются при "ненавязчивом" поведении Бубнова ?
        Теперь можно понять, что в такой обстановке депутаты, естественно, будут помалкивать и о пьяных оргиях в Администрации и по другим поводам и вообще бояться приходить на заседания думы, чтоб уйти от нежелаемого давления со стороны неадекватного, но умелого, техничного и сильного депутата-каратиста и воспитанного им целого поколения зареченцев ? Вы только вдумайтесь в это.
        Кошмар!!!
        Georgi написал(а) 07 августа 2011 в 0:27
      • Как-то вы политику и пацанов в одну кучу свалили. Вот давайте ещё и Бубнова обвиним в чём-нибудь и "Десантник" прикроем. Кто тогда с зареченскими пацанами заниматься будет? И так молодёжи заняться ненчем в Заречном, хороших тренеров по пальцам пересчитать - Атманаки, Боярский, Бубнов, Галихин... Может, вы что-то предложите, секцию откроете или клуб по интересам?..
        Посмотрите, как проходят тренировки возле Десантника: глаза горят, всем нравится. А то, что не все становятся чемпитонами - так и медали золотые не все спртсмены в сборной России получают.
        Гость 6 написал(а) 11 августа 2011 в 18:08
  • насколько я знаю, Бубнов не ведёт тренировки уже давно. Это делают его ученики, причём хорошие ребята. Не надо бояться отдавать детей! Это глупо!
    Гость 3 написал(а) 07 августа 2011 в 0:45
    • Гость 3 написал(а):
      Бубнов не ведёт тренировки уже давно. Это делают его ученики,

      Именно это я и имел ввиду. А ученики - гараздо хуже мастера, поэтому морально-нравственное воспитание под большим вопросом. Прежде чем выбрать эту секцию для своего ребёнка - хорошенько подумайте, товарищи родители. Вспомните, о ком Вы чаще слышите и видите, о бухих, потерявших человеческое достоинство, ворующих на базарах арбузы десантниках-"каратистах" или о нормальных ребятах ?
      О нормальных ребятах, к сожалению, давно стали умалчивать.
      Гость 2 написал(а) 07 августа 2011 в 1:37
  • о всех наших тренерах (и о мужчинах, и о женщинах) слышала и слышу только хорошее. И воспитывают людей, в частности тренеров Десантника, не только бывший тренер по карате. Почему вы забываете про родителей, армию - ВДВ - это отличная школа жизни, общество, друзей. Почему забыли Рому Сидельникова? Он что, по-вашему, тоже был отморозок? Да на него молились! Я была на соревнованиях областных и межрегиональных - в чемпионы выходят в основном ребята, которых готовят тренеры-родители. и знаете как готовят? Жёстко, сурово, но справедливо!
    Гость 3 написал(а) 08 августа 2011 в 23:26
    • Гость 3 написал(а):
      о всех наших тренерах (и о мужчинах, и о женщинах) слышала и слышу только хорошее

      а про никифорова вы не слышали ?
      Гость 4 написал(а) 09 августа 2011 в 10:45
  • плохое нет
    Гость 3 написал(а) 10 августа 2011 в 0:32
  • поделитесь
    Гость 3 написал(а) 10 августа 2011 в 0:32
    • Гость 3 написал(а):
      поделитесь

      Если что, то вот тут кое-что http://zar-yarmarka.ru/2010/6/Trener_Nikiforov_osobo_opasen
      Ну а ежели что новое, то я пас.
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 10 августа 2011 в 1:18
      • Из метериала "ЗЯ" : "Увы, бывалые сыщики знают немало примеров, когда те, кому мы доверяем, оказываются педофилами."

        Поэтому ещё нужно ни один раз подумать, прежде чем своего ребёнка отдавать в секцию
        карате и подобные.
        Гость 2 написал(а) 10 августа 2011 в 11:07
        • Ну проколите ему ухо и отведите в хор мальчиков.
          Гость 5 написал(а) 10 августа 2011 в 16:14
        • Гость 5 написал(а):
          Ну проколите ему ухо и отведите в хор мальчиков.

          Хор - тоже хорошо. Но можно и в секцию фехтования, например. Это очень красиво и интеллектуально. Профессор О.Арефьев где-то упоминал, что в фехтовании существует более тысячи приёмов защиты и нападения. Это покруче, чем даже шахматы. :) B голову не придет потом лезть в фонтан или тырить арбузы :)))
          Подумайте, каратисты :) Добиваясь физического совершенства нельзя и о морально-нравственном и интеллектуальном аспектах развития молодого человека забывать. Гопников и так хватает на наших улицах.
          Гость 2 написал(а) 10 августа 2011 в 23:37
          • Гость 5 написал(а):
            Ну проколите ему ухо и


            С какой лёгкостью Вы говорите о таких недостойных вещах. Как будто причинять другому человеку боль и страдания, для Вас, так же как прихлопнуть комара. Чувствуется, Вы один из воспитанников этой псевдо-школы. Ваши высказывания напоминают высказывания садиста-отморозка, которым не место в цивилизованном обществе. И если Вы своим высказыванием, думаете, что оказываете поддержку своим распоясовшимся единомышленникам - ничего подобного. В глазах думающих людей, Вы и вам подобные - как раковая опухоль вгрызшаяся в здоровый организм. Эти эксперименты, как культивирование и доминирование одного вида спорта (карате) на территории маленького провинциального городка - необходимо прекращать. Как оказалось на поверку, если основатель-идеолог этого вида спорта в Заречном способен на отвратительные, неадекватные и общественно небезопасные поступки (во время публичных слушаний), то недалёк тот день и час, когда в силу определённых очередных конъюнктурных обстоятельств, всё население муниципального образования может одномоментно стать заложниками этих тренированных людей-"зомби" , учеников своего "Гуру", которые и в том числе их родители, уже не раз, из выборов в выборы, отдают свои голоса за создателя клуба "Десантник" при выборах в высшую городскую власть - городскую думу.
            Время не стоит на месте. И эпоха Брюса Ли и "Техасского пограничника" безвозвратно прошла, как бы это кому не хотелось. Сегодня обществом востребованы сильные, думающие, гармонично развитые люди. И мы, горожане, должны выразить своё явное несогласие и недопустить, чтобы отдельные авторитетные , в определённых кругах, личности, используя своё влияние и своих воспитанников, по-своему, не конструктивно и даже во вред, влияли на жизнь города, на правила, по которым все горожане живут уже давно в согласии, в угоду отдельных, давно оторвавшихся от реальной действительности, попирающих закон, действующих градоначальников.
            Georgi написал(а) 10 августа 2011 в 23:42
            • Обратитесь в поликлинику к Бахтеевой, не поможет езжайте прямо по адресу -АГАФУРОВСКИЕ ДАЧИ.
              Гость 5 написал(а) 10 августа 2011 в 22:40
            • Гость 5 написал(а):
              Обратитесь в поликлинику к Бахтеевой, не поможет езжайте прямо по адресу -АГАФУРОВСКИЕ ДАЧИ.

              Какая информированность :) Похоже, сами оттуда не вылазите :)))
              Georgi написал(а) 10 августа 2011 в 22:57
            • Да не вылажу, таких как вы в городе хватает- приходится доставлять с,, мигалкой,,.
              Гость 5 написал(а) 11 августа 2011 в 12:37

    Как написать сообщение?



Другие новости от 29 июля - 4 августа 2011 г.

  • Должникам льготы не положены +3
    №31 от 04 августа 2011 г.

    Глава администрации Д.В. Погорелов рекомендовал предприятиям нашего города с 1 июня 2011 года выплачивать месячную зарплату не ниже минимального размера, который составляет 4 611,0 рублей в месяц.

  •  

    21 и 22 июля на территории городского округа Заречный проходила операция «Подросток - лето» в целях предупреждения безнадзорности и пресечения правонаруше.

  •  
    Завершено строительство роддома +7
    №31 от 04 августа 2011 г.

    Елена ПАРАСКИВИДИ В Заречном доведено до конца строительство нового роддома. По информации, полученной в МСЧ-32, 29 июля в ознаменование этого события, которого горожане ждали с 2008 года, Глава ГО Заречный А.Кислицын и начальник МСЧ-32 В.Малых…

  •  
    Списки счастливчиков
    №31 от 04 августа 2011 г.

    В Управлении образования, находящемся на 2 этаже дома №4 на улице Комсомольской, наконец-то вывешены списки счастливчиков, которые могут получить путёвки в детский сад с осени 2011 года.

  • Наверное, каждый из нас хоть однажды, но имел дело с разного рода недобросовестными фирмами. Нанимаешь такую фирму, платишь деньги, а она исчезает вместе с деньгами.

  •  
    Не рискуйте зря +5
    №31 от 04 августа 2011 г.

    Налоговые органы признают необоснованным получение налоговой выгоды в случае использования налогоплательщиками в хозяйственной деятельности схем с участием фирм - однодневок (проблемных контрагентов).

  •  
    Новый директор атомного Концерна +11
    №31 от 04 августа 2011 г.

    С 1 августа 2011 года новым генеральным директором ОАО «Концерн Росэнергоатом», куда, как известно, входит Белоярская АЭС, вместо Сергея Обозова назначен Евгений Владимирович Романов.

  •  
    Поджог бумера +19
    №31 от 04 августа 2011 г.

    В четверг, 28 августа, пожарные выезжали по «тревожному» звонку на ул.Ленинградская, 12. «Огнеборцы» ликвидировали возгорание в автомобиле марки «BMW». В капоте машины выгорела резино-техническая изоляция, в салоне от огня оплавилась пластиковая панель, обгорело кресло.

  • Теперь и за правами в Белоярку +11
    №31 от 04 августа 2011 г.

    Как стало известно нашей редакции, регистрационно-экзаменационное отделение (бывший РЭП ГОВД), традиционно располагавшееся в здании зареченской милиции, собираются переводить в п.Белоярский.

  •  
    Наши велосипедисты - первые +1
    №31 от 04 августа 2011 г.

    В минувшее воскресенье, 31 июля, команда «Байкер» г.Заречный в составе: Шумилов Александр, Пермитин Вячеслав, Чайка Алексей, Мальцева Вера - вернулась с Чемпионата Уральского федерального округа по велотуристическому многоборью.

  •  
    Звание полицейских получено
    №31 от 04 августа 2011 г.

    С 1 августа зареченский городской отдел внутренних дел окончательно переименован, теперь он называется Межмуниципальный отдел (ММО) МВД РФ «Заречный» по Свердловской области, сотрудники этого отдела носят звание полицейских.

  •  
    Работа в бюджетной сфере
    №31 от 04 августа 2011 г.

    Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции примет на работу педагога-психолога, учителя начальных классов и воспитателя. Телефон для справок: 7-25-48.