Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 31 от 05 августа 2010 г.

Всего комментариев: +13   Всего просмотров: +30045

Предыдущий выпуск   

Последнее пристанище для Мурзика +1039

На днях у соседки умер кот Мурзик. Прожил в тепле и сытости, дай Бог каждому из братьев наших меньших, 13 лет. Мурзик был для одинокой старушки светом в…

 

Бюрократия местного пошиба +1101

Из зала суда Кто задерживает переселение шеелитцев? Эмма ГОЛОВЫРСКИХ Из зала суда 28 июля состоялось третье заседание Заречного районного суда по иску…

 

Чем занималась наша прокуратура +865

За 1 полугодие 2010 г. Белоярской межрайонной прокуратурой выявлено около 500 нарушений, что больше показателей аналогич…

 

Куда исчез памятник +872

В пятницу, 30 июля, на ул. Курчатова возле клуба «Десантник» состоялось торжественное открытие памятника генерал-лейтенанту В.Ф. Маргелову, герою…

 

Госуслуги через Интернет +886

Великая вещь – Интернет! В наши дни его влияние распространилось практически на все сферы нашей жизни. Мы шлем письма, получаем нужную информацию,…

 

История одного перекрёстка +762

Думаю, многие зареченские автолюбители обратили внимание на тот неприятный факт, что в Мезенке на перекрестке улиц Главная и Трактовая (у светофора)…

 

Каким будет Заречный через 10 лет +770

Как-то, в одном из интервью депутат Городской Думы Е.Н. Логунцев поделился с нами своими мыслями о том, каким он видит Заречный через 10 лет. По его мнению,…

 

Строительству коттеджей поможет область +763

Как мы уже сообщали в прошлом номере нашей газеты, на Заречный, можно сказать, «свалилось» более 230 миллионов рублей из…

 

ТНТ вернётся в октябре +805

Похоже, в Заречном назревает телереволюция: жители требуют ТНТ и СТС. Не нравится зареченцам криминал по ДТВ и ТВцентр – одни менты и мошенники!…

 

Поймай коррупцию +3  +747

Как известно, о коррупции сейчас говорят много, но сама коррупция, похоже, не очень то от этого и страдает. Во всяком случае, Городская комиссия по…

 

Информационная атака продавцов Кирби +720

Пару недель назад наша газета рассказала читателям* об уникальной психологической обработке, которой подвергаются жители Заречного (да и не только) на…

 

Провокация Маньки Облигации +760

На днях шла мимо детского сада, куда ходит моя дочь. По этическим соображениям не буду сообщать его название, скажу лишь, что он находится в микрорайоне.…

 

Встреча с иностранцем на задворках Заречного +697

С 22 июля в Заречном проходило много значимых мероприятий: Чемпионат России по парусному спорту, День Военно-морского флота, ну, и, конечно, международная…

 

Премьер Гредин не доволен Заречным +764

 

Прогулки на Амазонском экспрессе +653

В Заречном появилось новое культурное развлечение. «Капитан Кусто» - так окрестила екатеринбурженца Алексея Кустова наша редакция - предлагает…

 

Снова вернулось Дело об изумрудах +649

Об этом изрядно нашумевшем судебном процессе, длившемся два с половиной года, наша газета писала много раз. Напомним: 30 ноября 2007 года директор…

 

Малыш на пляже +5  +937

На днях соседка решила позагорать со своим двухлетним сыном на пляже. Взяла бутылку кипячёной воды, фруктов и отправилась с малышом на водохранилище.…

 

Возвращение кота +847

Читаете ли вы объявления о пропавших животных в газетах? Вряд ли. Ну, пропали и пропали, подумаешь - беда, найдутся. А не найдутся, и Бог с ними, вместо…

 

Золотые кадры строителей +829

В прошлом году супружеская пара Н.А. Ложеницын и К.И. Лопарева отметили 60-летие совместной жизни. Поженились они после окончания Горьковского…

 

Новые правила для водителей +695

В нынешнем году вступает в силу серия поправок в кодекс об Административных правонарушениях, которые коснутся напрямую автолюбителей. Причем вступать…

 

Капремонт в 3 школе +2193

Несколько лет подряд городские власти и депутаты Думы городского округа Заречный говорят о том, что школу №3 пора закрывать на капитальный ремонт.…

 

Васильки +5  +775

И что сегодня такое случилось? Почему ей так грустно? День не заладился с самого начала. То дождь, то остывший кофе, то просто плохо на душе.…

 

Городская афиша +649

С 1 августа по 3 сентября кинотеатр временно прекращает свою работу. Просим извинить за причинённые неудобства.…

 

Моему ребёнку помогли +689

Уважаемая редакция, хочу через вашу газету обратиться к родителям, чьим детям поставлен диагноз ДЦП. Моей дочери Марине 9 лет, много лет мы боремся с ДЦП,…

 

Малосольные огурцы +710

Сейчас у садоводов-огородников пора сбора урожая. На грядках поспевают овощи: нежные кабачки, пупырчатые огурчики, сладкий перец, сочные помидоры.…

 

Беспризорников в Заречном нет +718

15 и 16 августа ОВД по городскому округу Заречный вместе с работниками Управлением соцзащиты населения, специалистами Центра семьи и Управления…

 

Объявлен набор в кружки ДК +1441

 

Пойманы двое нарушителей комендантского часа +783

Согласно закону о «комендантском часе» для детей, в июле на территории ГО Заречный были задержаны два подростка, находившиеся на улице в ночное время…

 

ДТП как в Сказке про репку +721

С 26 июля по 2 августа на территории городского округа Заречный произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, все без пострадавших. …

 

Спортивный Заречный +699

Турнир по теннису (мужские и смешанные пары), посвящённый памяти И.В. Курчатова, проходил в Заречном с 30 июля по 1 августа. За победу на корте сражались 42…

 

Утопленника нашли через неделю +862

На Белоярском водохранилище, в районе Горохового поля, утонул человек. Рыбак, житель Екатеринбурга, пропал 23 июля. Пока его дочь обратилась с заявлением…

 

Поливалка на улицах +723

Некоторые зареченцы уже заметили на улицах города поливальную машину, которая, следуя за специальной машиной, оборудованной пылесосом, моет…

 

Сирот стало меньше +683

По информации ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Управления соцзащиты населения ГО Заречный Л.И. Ваниной, за 7 месяцев текущего года на…

 

Дворники о наркотиках +717

в наш город – это работники ЖКХ, точнее, уборщицы лестничных клеток в зареченских многоэтажках. Вот и на прошлой неделе, многие из них начали замечать…

 

Всё что нажито непосильным трудом +666

С 27 июля по 2 августа в дежурной части ОВД по городскому округу Заречный были зарегистрированы 4 кражи. Так, на прошедшей неделе снова были украдены…

 

Сообщи о наркомане - горячая линия +855

11 августа с 16 до 18 часов ОВД по ГО Заречный будет проводить «горячую телефонную линию» по вопросам выявления и пресечения фактов незаконного оборота…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»