Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Выпуск № 31 от 30 июля 2009 г.

Всего комментариев: +57   Всего просмотров: +13354

Предыдущий выпуск   

По следам публикаций +737

Две недели назад (см. «ЗЯ» №29 от 16 июля) наша газета опубликовала письмо жителей села Мезенское, в котором они рассказали о встрече с депутатом и…

 

Новости +712

2 августа по православному календарю отмечают Ильин день. Этот праздник означает поворот на осень. Народная пословица говорит, что «на Илью до обеда…

 

Письма в редакцию +6  +828

Как известно, в нашем городе идёт «вторая волна» капремонтов. Подрядные организации меняют старые коммуникации, ремонтируют протекающие кровли и т.д. В…

 

Свиной грипп +6  +1039

В Заречном приняты все необходимые профилактические меры по предупреждению заболевания свиным гриппом. Медперсонал инфекционного отделения МСЧ-32…

 

Мелочь не беру +5  +2905

- Что Вы мне суёте! Мне копейки не нужны! – продавец с оскорблённым видом отодвигает от себя тарелочку с мелочью. – Ищите другие деньги!…

 

Никто, кроме нас +5  +1330

Воздушно-десантные войска России - элита российской армии. С этим не поспоришь, ведь для десантников нет ничего невозможного, они всегда впереди, всегда…

 

Говорят, что... +8  +748

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ». Во вторник, 28 июля, истёк срок ремонта городской котельной. Согласно объявлениям ДЕЗа, расклеенным по подъездам в ночь со…

 

Политика +7  +714

23 июля состоялось внеочередное заседание Думы. На этот раз парламентарии единодушно приняли решение о том, что к концу года бюджет гарантирует…

 

Наперекор судьбе +4  +828

Адель Николаевна ВИШНЯКОВА – отличник народного просвещения РФ, отличник просвещения Украины, учитель высшей категории, имеющий почти полувековой…

 

Афиша +704

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Белоярского района с 10 по 28 августа проводит акцию «Помоги собраться в школу». Если у вас есть…

 

Библиотека +7  +731

В детскую библиотеку поступили новые интересные, красочные книги, есть и уже полюбившиеся нашим читателям произведения, и новинки отечественной и…

 

Спортивный заречный +801

В течение двух дней – 25 и 26 июля – на Белоярском водохранилище проходили Чемпионат России, второй этап первенства России и гонки на призы…

 

Моё фирменное блюдо +643

«Моё фирменное блюдо – проще простого», - говорит зареченка Алевтина Ивановна СЕРГЕЕВА. Действительно, рецепт не сложный. С приготовлением этой…

 

Фотофакт +9  +634

Сегодня в нашей рубрике сразу две фотографии: одна, снятая до выходных, другая – после. Как видите, разница налицо. Организаторы проведения Фестиваля…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»