Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад


Афиша

ГОРОДСКАЯ АФИША

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ-СИРОТАМ

СОБРАТЬСЯ К ШКОЛЕ!

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Белоярского района с 10 по 28 августа проводит акцию «Помоги собраться в школу». Если у вас есть вещи, обувь, из которых выросли ваши дети или у вас есть лишние канцелярские товары: тетради, карандаши, фломастеры и другое, поделитесь с нуждающимися семьями с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, а также помогите детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Помощь от добрых людей м принимаем по адресу: п.Белоярский, ул.Молодёжная, 20 (автобус №108, остановка «Фабрика»), телефон: 2-23-45, и обязательно передадим нуждающимся детям. Заранее благодарим за сотрудничество!

НОВЫЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ДК

С 1 августа меняются номера телефонов ДК «Ровесник» и его филиалов. Новый номер отдела кадров: 7-29-00, фотостудии «Стоп-кадр»: 7-31-08, КЛО (ул.Кузнецова, 6): 7-12-99.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ РАБОТУ

Межрайонной инспекции ФНС России №18 по Свердловской области требуется на постоянную работу специалист 1 разряда в отдел камеральных проверок №2, имеющим высшее профессиональное экономическое образование или среднее профессиональное экономическое образование и стаж работы по специальности бухгалтера не менее 3-х лет.

Обращаться: п.Белоярский, ул.Юбилейная, 1, кабинет №5, телефон: 2-24-95.

ПРОСЬБА ПОТЕРПЕТЬ НЕУДОБСТВА

Уважаемые жители домов, где производится капитальный ремонт по федеральной программе! В связи с тем, что капремонт выполняется без отселения граждан, просим с пониманием отнестись к сопутствующим неудобствам: временное отключение горячей, холодной воды; шуму отбойных молотков; строительному мусору на территории возле дома.

Задача подрядных организаций – выполнить запланированные работы согласно утверждённым календарным графикам. В связи с этим работы будут выполняться с максимальным использованием светового времени и выходных дне.

ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ НА ФОТО

Приглашаем любителей животных принять участие в фотоконкурсе «Домашний зоопарк» в следующих номинациях: «Собачьи радости», «Кошачьи истории», «Экзотика» (рыбки, хорьки, козы, коровы и др.). Победители получат награды. Фотографии размером 20х15 и 20х30, оформленные в рамках с паспорту, принимаются по адресу: КЛО, ул.Кузнецова, 6, телефон: 3-38-02.

Дорогие любители кошек! Приглашаем принять участие в VII городской выставке «Золотой кот 2009», которая состоится 5 сентября. Регистрация участников проводится до 25 августа в КЛО по адресу: ул.Кузнецова, 6, телефон: 3-38-02, и в ветклинике: ул.Октябрьская, 4, телефон: 3-37-15.

С уважением, ООО «ДЕЗ»



1001428

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №31 от 30 июля 2009 г.

  • По следам публикаций
    №31 от 30 июля 2009 г.

    Две недели назад (см. «ЗЯ» №29 от 16 июля) наша газета опубликовала письмо жителей села Мезенское, в котором они рассказали о встрече с депутатом и начальником ЗМУП «ЖКХ ст» А.Ю. БЕУЛОВЫМ.

  •  
    Свиной грипп +6
    №31 от 30 июля 2009 г.

    В Заречном приняты все необходимые профилактические меры по предупреждению заболевания свиным гриппом.

  • Новости
    №31 от 30 июля 2009 г.

    2 августа по православному календарю отмечают Ильин день. Этот праздник означает поворот на осень. Народная пословица говорит, что «на Илью до обеда лето, а после обеда – осень».

  •  
    Мелочь не беру +5
    №31 от 30 июля 2009 г.

    - Что Вы мне суёте! Мне копейки не нужны! – продавец с оскорблённым видом отодвигает от себя тарелочку с мелочью.

  • Письма в редакцию +6
    №31 от 30 июля 2009 г.

    Как известно, в нашем городе идёт «вторая волна» капремонтов. Подрядные организации меняют старые коммуникации, ремонтируют протекающие кровли и т.д. В общем, работа кипит не на шутку.

  •  
    Никто, кроме нас +5
    №31 от 30 июля 2009 г.

    Воздушно-десантные войска России - элита российской армии. С этим не поспоришь, ведь для десантников нет ничего невозможного, они всегда впереди, всегда там, где труднее.