Архив №31 от 30 июля 2009 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ВОДНО-МОТОРНЫЙ СПОРТ

В течение двух дней – 25 и 26 июля – на Белоярском водохранилище проходили Чемпионат России, второй этап первенства России и гонки на призы Белоярской АЭС по водно-моторному спорту. В них приняли участие 104 сильнейших гонщика из 17 городов Российской Федерации. Несмотря на непогоду, зареченцы пришли поболеть за спортсменов Белоярской АЭС, которые порадовали их своими результатами. Сергей ТРУСОВ (класс ОН-500) стал чемпионом России. Павел НЕУСТУПОВ (класс С-500) и Константин УСТИНОВ (класс Т-550) завоевали 2 место, Сергей ХАРЛОВ (ОН-350) - 3 место.

В первенстве России спортсмены команды БАЭС заняли два 2-ых и четыре 3-их места. Приз Белоярской АЭС был присуждён К.УСТИНОВУ и С.ХАРЛОВУ.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

21 июля на стадионе «Электрон» состоялись соревнования по прыжкам в длину с разбега. Победителями в своих возрастных категориях стали: М.ОТЖИЕВ, Д.МОРОЗОВА, А.КУЗНЕЦОВ, Н.ШАХОВА, С.БРУСНИЦЫН, М.МИХАЙЛЕЦКАЯ, Н.РЕПЕЙНИКОВ, Л.ТОКАРЕВА, Р.ИСМАГИЛОВ, Л.КОЛМАКОВА, С.КУЗНЕЦОВ, А.КОВКОВ, О.МЕСИНГЕР. Хотелось бы отметить, что Ольга МЕСИНГЕР показала абсолютно лучшие результаты во всех возрастных группах.

КРОСС

Соревнования по кроссу прошли 24 июля на спортивно-оздоровительной площадке ДЮСШ. Ребята из младшей группы соревновались на дистанции 500 м. Звание чемпионов в своих возрастных категориях завоевали: А.КОРНИЛЬЦЕВ, М.СОЛОДУН, Д.ОВЧИННИКОВ, Л.ТАРХАНОВА, М.МИХАЙЛЕЦКАЯ, М.МОРОЗОВ, А.БАБУШКИН, Д.ИВАНОВА, В.ПИСЦОВ, Е.БЕКЛЕНИЩЕВ, О.МЕСИНГЕР, И.РАЙНЕНКО.