Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Выпуск № 35 от 30 августа 2007 г.

Всего комментариев: +43   Всего просмотров: +16498

Предыдущий выпуск   

Vip-персона: Лариса Иосифовна Купова +1409

«Есть люди богатые и есть те, у которых много денег. И это суть не одно и то же. Потому что истинно богатый человек тот, который полностью удовлетворен…

 

Новости +767

Сегодня предпоследний день августа. По народному преданию, именно с этого дня начинался листопад. В Заречном деревья ещё вовсю зеленеют благодаря…

 

Мусафиров: Дожили! +5  +817

Предпринимательство под угрозой, желание развивать бизнес пресекается на корню, что является «тормозом для экономики и социальной жизни». И где,…

 

Праздник в курманке +808

День 25 августа выдался по-летнему солнечным, жарким, а для жителей Курманки ещё и праздничным. Они отмечали день рождения своей деревни. Хотя назвать её…

 

Письма в редакцию +3  +759

Судя по редакционной почте прошлой недели, зареченцы вернулись из отпусков, оторвались от своих шести соток и обратили внимание на жизнь города. В нашу…

 

У начальника города работа тяжелая +699

В прошлом номере "Ярмарки" мы рассказали о серьезных изменениях, незаметно произошедших в верхних эшелонах власти нашего города. Теперь мэра в…

 

Бойкот: Спасибо вам, предприниматели! +725

Вторую половину прошлого четверга и весь день в пятницу в редакции "Ярмарки" слышались тревожные звонки…

 

Из зала суда +778

Кража чужого имущества – случай довольно частый в рассматриваемых Заречным районным судом делах. Причем, виновны в этом бывают и сами владельцы…

 

Молодые и успешные +699

Наша газета продолжает цикл публикаций, посвященных начинающим предпринимателям Заречного. Сегодня мы познакомим читателей с Натальей и Сергеем…

 

Афиша +6  +707

проводит набор детей от 4 до 18 лет в творческие объединения по интересам. Наш адрес: г.Заречный, ул.Островского, 4, телефон: 3-15-37, 3-28-73 (клуб «Модница»,…

 

Учителя +8  +756

Ежегодно в конце августа все учителя города собираются на педагогическую конференцию – своеобразный общегородской педсовет. Как всегда, он проходит…

 

Мисс атом +675

Заканчивается август, а это значит, что скоро в конкурсе красоты под названием «Мисс Атом», который проводит Белоярская АЭС совместно с городской…

 

К дню работников нефтяной и газовой промышленности +4  +1389

Преимущества «голубого топлива» стали очевидными ещё в прошлом века. Газ не загрязнял окрестности золой и сажей. …

 

Хочу спросить мэра +679

Итак, на дворе сентябрь, а это значит, что город вернулся из отпусков и мы продолжаем публиковать ответы Главы города А.Н. КИСЛИЦЫНА на вопросы наших…

 

Проблема: непреодолимых преград не бывает +8  +906

В редакцию "Ярмарки" обратились пенсионеры 4-го подъезда дома №3 А по ул.Алещенкова. Попросили о помощи. Дело в том, что в этом подъезде среди прочих…

 

Выборы-2007: итоги голосования подводим цивилизованно +749

Три месяца остаётся до выборов. С одной стороны (для избирателей) ещё не скоро, но с другой (для избирательных комиссий) – времени для ответов на…

 

Чрезвычайные происшествия +779

С 20 по 26 августа на территории городского округа служба «01» зарегистрировала 2 пожара. Один из них случился 24 августа в посёлке Муранитном на ул.Зелёная,…

 

Хочу спросить мэра - 2 +670

«Говорят, что скоро фасады магазинов, сделанных в жилых домах, должны будут сносить. Неужели весь город опять станет серым и убогим?»…

 

День знаний 2007 +595

Дорогие школьники и студенты, родители и учителя! Сердечно поздравляю вас с Днем Знаний и началом нового учебного года!…

 

Письмо прокурору +9  +650

«Открытое письмо» восьми предпринимателей Заречного прокомментировал старший прокурор Белоярской межрайонной прокуратуры Михаил Валерьевич…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»