Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Выпуск № 12 от 23 марта 2006 г.

  Всего просмотров: +13219

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Новости +756

Целая серия внеочередных и рабочих заседаний Городской думы, прошедших недавно, не сняла остроту вопроса в приобретении мазута на период остановки…

 

Набоков +728

В ближайшее время в нашем городе могут быть остановлены ВСЕ лифты. Сейчас проводится проверка финансовой и эксплуатационной составляющей деятельности…

 

Бытовые услуги для зареченцев +1962

“В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы…

 

Правила есть, наказания нет +767

Наконец-то пришла весна, и вместе с капелью, пением птиц и яркими лучами солнца из-под снега вытаяло все, чем мы с вами, уважаемые зареченцы, жили всю…

 

День работников ОБЭП +1969

В среде работников милиции преступления экономического характера называют «белово …

 

Производители заречного +848

В прошлом году, согласно “Комплексному плану социального и экономического развития МО “Город Заречный” в нашем городе, на площадке ВСО, должен…

 

Сфера потребительского рынка +702

“Сфера потребительского рынка” - такова была тема очередного ежеквартального информационного…

 

На кабинете главы: школам потребуются учителя – камикадзе? +801

15 марта в администрации города состоялось заседание малого Кабинета Главы городского округа “Заречный”. Были подведены краткие итоги развития…

 

Спортивный заречный +869

Необыкновенно красивые спортивные соревнования на Кубок Урала по аэробике собрали 18 марта в ДК “Ровесник” не только 200 спортсменов из 11 городов…

 

40 лет ДК “Ровесник” +899

Продолжаем цикл публикаций, посвященных становлению Дворца Культуры. Сегодня своими воспоминаниями делится Л. Н. ТЕЛЕГИНА. …

 

Молодцы, орсовцы! +682

Случилось так, что в последнее время я выпала из обоймы активистов Городского совета ветеранов (работаю зам. редактора районной газеты “Знамя”), но…

 

ДЮСШ принимает поздравления +1588

17 марта в танцевальном фойе Дворца культуры “Ровесник” состоялись торжества по поводу 40 – летнего юбилея Детско-юношеской спортивной школы…

 

Не ходите по курчатова и кузнецова ночью по четвегам +648

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»