С Днём ПобедыС Днём Победы
Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, жители нашего города!
От всей души поздравляю вас с 81-й годовщиной Дня Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая - день благодарности тем, кто ценой неимоверных усилий и жертв отстоял свободу и независимость нашей Родины. Подвиг тех, кто сражался на фронте и ковал Победу в тылу, навсегда в наших сердцах. Мы обязаны хранить память о героях, передавать её детям и внукам, чтобы никогда не повторились ужасы войны. И сегодня мы с вами являемся свидетелями того, что наши военнослужащие, продолжая традиции предков, продолжают выполнять задачи, поставленные государством, защищают интересы страны от преступного нацистского режима.
В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой. Пусть память о Победе вдохновляет на добрые дела во имя процветания нашей Родины!
С праздником Великой Победы!
Председатель МО СООО ветеранов,
пенсионеров МО Заречный
В.И. Пупышев
Комментарии (0)
Как написать сообщение?
Для того, чтобы оставить сообщение, необходимо зарегистрироваться. Это займет не более минуты. Для регистрации E-mail не требуется. Если у вас уже есть аккаунт, вы можете войти.