Последний выпуск
№ 23 от 04 июня 2026 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №19 от 07 мая 2026 г. Мы за чистоту

Мы за чистоту

Мы за чистоту

Мы за чистоту  

УКом БАЭС

В рамках Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту», приуроченной к Году единства народов России, 230 работников Белоярской АЭС приняли участие в традиционном весеннем субботнике в Заречном. Они убрали мусор в прибрежной зоне Белоярского водохранилища и в лесопарковых зонах за спорткомплексом «Электрон», у плавательного бассейна «Нептун», реабилитационного центра «Малахит» и на протяжении от водной станции до гидроузла и до улицы Клары Цеткин. Было собрано 600 больших мешков мусора.

В целях безопасности выполнения работ все участники прошли целевой инструктаж по охране труда, были обеспечены рабочими перчатками и репеллентами от клещей.



1901281

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»