Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №7 от 18 февраля 2021 г. Вадим Тукмачёв стал лучшим в чемпионате Навыки мудрых

Вадим Тукмачёв стал лучшим в чемпионате Навыки мудрых

Вадим Тукмачёв стал лучшим в чемпионате Навыки мудрых

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

10 февраля были объявлены результаты IX Открытого Регионального чемпионата Ворлдскиллс «Навыки мудрых» Свердловской области. Это соревнования профессионального мастерства для специалистов старше 50 лет. В них принимали участие 67 человек. Лучшим в номинации «Сетевое и системное администрирование» стал Вадим Тукмачёв, руководитель отраслевого центра компетенций «Электроника» Белоярской АЭС. Он должен был развернуть инфраструктуру предприятия на ОС Windows и Linux, настроить телекоммуникационное оборудование Cisco.

«Хотя в чемпионатном движении я не новичок, но в «Сетевом и системном администрировании» впервые выступил участником. Это не новое для меня направление. Я - бывший работник цеха тепловой автоматики и измерений, где отвечал за работу похожего оборудования. Во время пандемии мне также удалось закончить онлайн-курсы по этому направлению», - рассказал Вадим Тукмачёв.

Чемпионат проходил на площадках трёх городов: Екатеринбург, Каменск-Уральский и Богданович. Лаборатория «Сетевого и системного администрирования» находилась в Уральском радиотехническом колледже им.А.С. Попова в Екатеринбурге.



1894473

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 4 по 10 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 516 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 872 Мвт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Энергоблок 4 БАЭС вышел на 100 процентов мощность после планового ремонта Управление коммуникаций Белоярской АЭС После завершения очередных плановых мероприятий по техническому обслуживанию и…