Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад


Помним, скорбим

Помним, скорбим

9 августа 2021 года на 83 году ушла из жизни

Потапова Галина Петровна.

Всю жизнь Галина Петровна проработала в детских дошкольных учреждениях, вырастила не одно поколение зареченцев. Многие помнят её как активнаую участницу хора «Ветеран». Она была замечательной мамой, заботливой бабушкой и просто хорошим человеком. Светлая ей память…

Дети, внуки, близкие

Беспощадная болезнь унесла из жизни славных людей - Галину Петровну и Анатолия Ивановича Потаповых.

Выражаем соболезнование родным и близким. Светлая им память и вечный покой…

МО СООО ветеранов,

пенсионеров ГО Заречный,

совет ветеранов микрорайона

Уточнение

В «Зареченской Ярмарке» №31 на стр.7 в рубрике «Помним, скорбим…» следует читать «29 июля в возрасте 97 лет ушёл из жизни участник Великой Отечественной войны Кулясов Борис Анатольевич».



1895191

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 6-12 августа 2021 г.

  • 11 августа в Каменске-Уральском прошла стратегическая сессия штаба общественной поддержки по вопросам социально-экономического развития региона – на речном трамвайчике была открыта дискуссионная площадка по туризму «Нам есть что показать».

  •  
    Чтоб не хватило времени на зло
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В жизни каждого из нас бывают горькие обиды и отчаяние, состояние безысходности. А ведь порой, не так сложна сама ситуация, сколько наше отчаянное отношение к ней.

  •  
    ДТП с пострадавшими
    №32 от 12 августа 2021 г.

    За минувшую неделю со 2 по 8 августа) в Заречном произошло 6 ДТП, в двух из них пострадали люди.

  •  

    19 августа в 14:00. МИФНС №29 по Свердловской области приглашает принять участие в вебинаре по теме: «Упрощенный порядок получения инвестиционных, имущественных налоговых вычетов по НДФЛ. Налог на профессиональный доход. Возможности применения и ограничения.

  • Твои налоги на телефоне
    №32 от 12 августа 2021 г.

    Возможность получения услуг налоговых органов вне зависимости от места нахождения реализована посредством интернет сервисов ФНС России «Личные кабинеты».<.

  •  

    На энергоблоке № 3 с реактором БН-600 продолжается проведение очередных плановых мероприятий по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования.

  •  
    Отмыли новую остановку
    №32 от 12 августа 2021 г.

    Силами работников автомойки "Знак качества", была отмыта новая оранжевая остановка у Дома Торговли.  На этой, как и на других новых остановках, давно наклеены различные рекламы и листовки, нарисованы граффити, придающие бездействующим комплексам неряшливый и неухоженный вид.

  •  
    82 дерева
    №32 от 12 августа 2021 г.

    для высадки на нечётной стороне ул. Ленинградская предоставит ООО "Белоярская АЭС-АВТО". Предприятие приобрело молодые саженцы, и передаёт их городу.

  • Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.

  •  

    Дмитрий Калинин, житель Заречного, выдвинут на выборы в Законодательное Собрание Свердловской области свердловским региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко» по Серовскому округу.

  •  
    Август-стройки начинаются
    №32 от 12 августа 2021 г.

    На площадке Муниципального индустриального парка в рамках исполнения контракта на первый этап строительства (объекты инженерной инфраструктуры) начаты земляные работы под обустройство сети водоснабжения, устройство колодцев сети водоснабжения и фундаментов под тепловую камеру. Завозятся материалы.