Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №32 от 12 августа 2021 г. Отмыли новую остановку

Отмыли новую остановку

Отмыли новую остановку

Силами работников автомойки "Знак качества", была отмыта новая оранжевая остановка у Дома Торговли.  На этой, как и на других новых остановках, давно наклеены различные рекламы и листовки, нарисованы граффити, придающие бездействующим комплексам неряшливый и неухоженный вид.

В течение недели, автомойщики выбирали свободное время, оставались после смены, подбирали химию не только для эффективного удаления листовок и граффити, но и для сохранения имеющегося покрытия. Всё делали по технологии и регламенту, схожими с теми, что мы используем при мойке автомобилей. Остановка стала чистой.



1895212

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…

  •  

    По итогам работы за 2023 год Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Белоярского ГО, ГО Верхнее Дуброво, ГО Заречный признан «Лучшим отделом надзорной дея.