Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №29 от 22 июля 2021 г. Директора российских атомных станций прошли стажировку по охране труда

Директора российских атомных станций прошли стажировку по охране труда

Директора российских атомных станций прошли стажировку по охране труда

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

14-15 июля 2021 года директора нескольких российских АЭС — Балаковской, Калининской, Кольской, Нововоронежской, Смоленской и плавучей атомной электростанции (ПАТЭС) прошли стажировку по охране труда на Белоярской АЭС.

В мероприятии под руководством Генерального директора Концерна «Росэнергоатом» Андрея Петрова также непосредственное участие принял директор самой Белоярской атомной станции Иван Сидоров.

«Я уже проходил стажировку на Белоярской АЭС три года назад, и вижу существенный прогресс. Мы прошли по площадке, побеседовали с персоналом станции — это большие профессионалы, которые очень компетентно отвечали на все наши вопросы», — отметил директор Кольской АЭС Василий Омельчук.

Итогом проведённой на Белоярской АЭС стажировки станет протокол, который будет распространён на все атомные станции для дальнейшего совершенствования в области охраны труда.



1895083

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…