Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Помним

18 июля на 97-м году ушла из жизни

Полина Степановна Кочнева.

Учитель географии, она учила детей во многих городах Совет-ского Союза, в том числе и Белоярского района. 15 лет она успешно возглавляла Гагарскую школу. Отсюда и вышла на заслуженный отдых.

Полина Степановна была всесторонне образованным человеком, с повышенным чувством ответственности; чутким педагогом, всегда внимательным и к ученикам, и к своим коллегам.

Труженик тыла, ветеран труда, она оставила след в сердцах жителей Гагарки и Курманки.

Выражаем соболезнование родным и близким Полины Степановны Кочневой. Светлая память о Полине Степановне навсегда останется в наших сердцах.

Коллектив учителей Гагарской школы



1024652

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 17-23 июля 2020 г.

  • В течение недели дневная температура на Урале находилась на отметках от 35 до 37 градусов Цельсия, что влечёт за собой повышение температуры воды Белоярского водохранилища, которая используется для охлаждения турбинного оборудования энергоблоков Белоярской.

  •  
    Благодарю
    №30 от 23 июля 2020 г.

    Хочу поблагодарить родите-лей, живущих во 2-м подъезде дома №2 по улице Алещенкова, за то, что они воспитывают чутких, внимательных по отношению к пожилым людям детей.

  • На энергоблоке №4 с реактором БН-800 продолжаются очередные плановые мероприятия по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профил.

  •  
    Скорбим
    №30 от 23 июля 2020 г.

    22 июля 2020 года на 85 году ушла из жизни наша любимая подруга Захарченко Валентина Михайловна. Ушла из жизни наша Валя, И не найти больше покой, А сердцу больно, сердце в ранах От расставания с тобой… Мы верим в то, что ты на небе, Мы верим в то, что ты в раю! Во сне явись, мы будем…

  • 16 июля 2020 года директор Белоярской АЭС Иван Сидоров вручил именную форму спортсменам детской команды по мотокроссу Центра экстремальных видов спорта городского округа Заречный (Свердловской области).