Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №30 от 23 июля 2020 г. Именная форма для мотогонщиков

Именная форма для мотогонщиков

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

16 июля 2020 года директор Белоярской АЭС Иван Сидоров вручил именную форму спортсменам детской команды по мотокроссу Центра экстремальных видов спорта городского округа Заречный (Свердловской области). Ребята призёры Первенства Свердловской области прошлого года, и в этом году также будут защищать честь города Заречного на соревнованиях.

Старший тренер Центра Евгений Катков: «Занятие техническими видами спорта - удовольствие недешёвое, а дети у нас занимаются бесплатно. Поэтому любая помощь жизненно важна для клуба, и Белоярская АЭС вносит большой вклад в его развитие».

Также директор Белоярской АЭС поздравил организацию с пятилетием и подчеркнул, что традиционный Всероссийский мотокросс на Кубок Белоярской АЭС обязательно пройдёт в 2020 году и будет приурочен к 75-летию атомной отрасли. Для его проведения в рамках благотворительности Белоярская АЭС уже перечислила в АНО ДО «Центр экстремальных видов спорта» более миллиона рублей.



1024665

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Реализация бумажных отходов принесла предприятию дополнительный доход в размере 117 тысяч рублей

  •  

    О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…