Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №9 от 28 февраля 2019 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Лыжи

24 февраля на кубковой лыжной гонке в г.Реж Александр Мезенцев (ТАИ) занял 2 место на дистанции 10 км коньковым ходом. Владимир Трифонов (Заречный) стал чемпионом на дистанции 5 км. Вячеслав Рагозин (Заречный) пробежал 15 км с третьим результатом дня и взял «бронзу».

Ручной мяч

Турнир по ручному мячу в честь Дня защитника Отечества с участием четырёх команд прошёл в Заречном 23 февраля. Победила в соревнованиях команда Белоярской АЭС. Ей уступили спортсмены ДЮСШ из г.Екатеринбурга (2 место) и команда ветеранов УПИ (3 место).

Шахматы

В шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы проведены два турнира по быстрым шахматам, посвящённые Дню защитника Отечества. В каждом турнире участвовали по 10 спортсменов. В турнире для взрослых победил Алексей Трегубченко. В соревнованиях среди детей 1 место уверенно занял Максим Упоров. «Серебро» турнира завоевал Артём Ваулин, а «бронзу» - Иван Шуденов. Победителям детского турнира вручены медали.



1021568

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.