Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №9 от 28 февраля 2019 г. Первые победы на REASkills 2019

Первые победы на REASkills 2019

Завершился первый этап III дивизионального чемпионата профессионального мастерства REASkills 2019. Белоярская АЭС проводила этап на площадке Уральского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова по двум из 14 направлений: «Электроника» и «Сетевое и системное администрирование», в обеих компетенциях сотрудники Белоярской АЭС завоевали призовые места.

В компетенции «Сетевое и системное администрирование» первое место занял Дмитрий Титов и его эксперт Артём Талалай (Консист-ОС), второе место - Андрей Махмутов и его эксперт Юрий Елфимов (Белоярская АЭС), третье место - Александр Александров (Смоленская АЭС) и его эксперт Дмитрий Ромаскевич (Консист-ОС).

В компетенции «Электроника» первое место у Алексея Ахмадуллина и его эксперта Игоря Малышева (Белоярская АЭС), второе - у Семёна Хуртина и его эксперта Виктора Степанова (Ленинградская АЭС), третье - у Виталия Телегина и его эксперта Андрея Белякова (Кольская АЭС).

Итогом соревнований REASkills 2019, все этапы которого завершатся 15 марта, станет формирование сборной Концерна «Росэнергоатом», которая представит электроэнергетический дивизион на отраслевом чемпионате AtomSkills 2019, а победители AtomSkills войдут в единую сборную команду Росатома уже на национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech.



1021542

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 22-28 февраля 2019 г.

  • «Мы с мужем - ветераны труда, имеем льготы на оплату квартиры. Но почему-то в январских квитанциях на оплату ЖК-услуг никаких льгот не было. Переживаю, вдруг и в февральских квитанциях их не будет? Кто занимается этими начислениями?» - поинтересовалась Ольга Владимировна, жительница дома №14 по улице Мира.

  •  

    В случаях, когда несовершеннолетним детям была выделена доля в праве собственности на квартиру, и происходит её продажа в срок владения недвижимостью менее пяти лет, родители должны представить от имени детей в инспекцию налоговые декларации по налогу на доходы физических лиц.

  •  

    «Сейчас на диспансеризацию в поликлинику приглашают зареченцев моего года рождения. Я очень хочу пройти медобследование, но сложность в том, что я не прикреплена к МСЧ №32. Что мне необходимо сделать, чтобы пройти диспансеризацию?» - спрашивает Юлия Андреева.

  •  
    Цель по зарплатам выполнена
    №09 от 28 февраля 2019 г.

    Администрация опубликовала официальную информацию об уровне средней заработной платы отдельных категорий работников бюджетного сектора экономики, в отношении которых предусмотрены мероприятия по повышению оплаты труда.

  • Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области разработало памятку, в которой уральцы найдут ответы на самые актуальные и часто задаваемые вопросы в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО). Ознакомиться с подборкой можно на официальном сайте ведомства.

  •  
    Спортивный Заречный
    №09 от 28 февраля 2019 г.

    24 февраля на кубковой лыжной гонке в г.Реж Александр Мезенцев (ТАИ) занял 2 место на дистанции 10 км коньковым ходом. Владимир Трифонов (Заречный) стал чемпионом на дистанции 5 км. Вячеслав Рагозин (Заречный) пробежал 15 км с третьим результатом дня и взял «бронзу».

  •  
    Скорбим
    №09 от 28 февраля 2019 г.

    Светлая память об этом замечательном человеке останется навсегда в наших сердцах… Выражаем глубокое соболезнование родным и близким Игоря Васильевича Чекухина.

  •  
    Очередной поквартирный десант
    №09 от 28 февраля 2019 г.

    Жителей Заречного в очередной раз начали атаковать молодые люди с поквартирным обходом. Прилично одетые заезжие «гости» говорят, что проводят опрос с целью выявить качество водопроводной воды. Цель у них проста: постараться всучить дорогостоящий «инновационный» фильтр для воды.

  • «В нашем дворе есть замечательная детская площадка: качели, карусели, горки… Мы с моей маленькой дочкой с удовольствием там гуляем. Но вот после обильных снегопадов вся эта красота оказалась засыпана снегом. Попыталась сама убрать снег, получилось только с горки смести да с карусели и качели убрать сугробы.

  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного природного фона.

  •  
    Резидент ликвидируется
    №09 от 28 февраля 2019 г.

    Один из резидентов муниципального индустриального парка - ООО «Уральский завод огнеупоров» - прекращает свою деятельность.

  •  
    Акватех с долгами
    №09 от 28 февраля 2019 г.

    Общая задолженность предприятий и организаций перед «Акватехом» (поставка питьевой воды) составляет 21 млн рублей. Основное беспокойство руководства вызывает задолженность муниципальных организаций. Сейчас этот долг превысил 9 млн рублей.