Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №7 от 16 февраля 2017 г. Почту очистили от сосулек

Почту очистили от сосулек

Почту очистили от сосулек

Татьяна ГОРОХОВА

С крыши здания почты на Ленина, 26, Б убрали огромные сосульки, свисавшие до земли. Эти ледяные наросты появляются здесь каждую зиму, нынче же в связи с резкими переменами погоды, когда сильные морозы сменялись более тёплыми днями, образовался настоящий ледяной забор. Фотография гигантских сосулек была опубликована на первой странице нашей газеты 26 января. Как удалось узнать, крыша почты была очищена по инициативе администрации Заречного, точнее, благодаря и.о. первого заместителя главы администрации Заречного Валентина Потапова и помощи начальника 99 пожарной части Сергея Быченкова. За что им огромное спасибо.



1017700

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…