Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №41 от 12 октября 2017 г. Заречному дали всё

Заречному дали всё

Заречному дали всё - что просил

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

Министерство финансов Свердловской области завершило рассмотрение заявок муниципалитетов по дополнительному бюджетному финансированию на 2018 год. Всего свои заявки защищали 74 территории из 75. «Общая сумма предварительных поправок составила 9, 339 млрд рублей, что почти на пять млрд больше, чем в прошлом году". - сообщил депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Вегнер на своей страничке в Фейсбуке. При этом некоторые муниципалитеты были сильно «срезаны». Так, Екатеринбург запрашивал 2,4 млрд рублей, но получил лишь 305 миллионов. Что касается Заречного, то, как подчеркнул Вегнер: «Всё, что заявляли – получили. Это 161,6 миллионов рублей». Большая часть этих средств – «атомные миллионы» будущего года.



1018879

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 6-12 октября 2017 г.

  • Доброта спасёт мир
    №41 от 12 октября 2017 г.

    Общественная организация «Ветеран» города Заречный насчитывает около пяти тысяч человек. Это тридцать девять первичных организаций.

  •  
    Большая Зареченская Ярмарка
    №41 от 12 октября 2017 г.

    Впервые в Заречном состоится большая общегородская «Зареченская Ярмарка». На четырёх площадках развернутся сразу ВОСЕМЬ Ярмарок: «Ярмарка недвижимости» (ТЮЗ), «Ярмарка туристических маршрутов» (ТЮЗ), «Ярмарка вакансий» (ТЮЗ), «Ярмарка животных» (фойе ДК «Ровесник»),…

  •  

    На заседании Думы 28 сентября Глава Заречного Андрей Захарцев сообщил, что в ближайшее время финуправление будет проводить проверку расходования фондов оплаты труда в Детско-юношеской спортивной школе и в Управлении образования.

  •  
    Приглашаем налогоплательщиков
    №41 от 12 октября 2017 г.

    19 октября в 14.00 Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области приглашает на бесплатный семинар. Адрес: малый зал ДК «Ровесник», ул. Ленина, 19.

  • «Не так давно побывала на садовой ярмарке, которая проходит на городской площади. Набрала саженцев, мёда, овощей полные сумки. Живу я в микрорайоне, нести всю эту тяжесть было тяжело, решила проехаться на автобусе. Стояла на остановке долго, но почему-то никакого автобуса не дождалась.

  •  
    Остался только один
    №41 от 12 октября 2017 г.

    К началу октября ремонты в школах практически завершены, однако есть один недобросовестный подрядчик, затянувший исполнение работ. В ближайшее время «Уральская теплоснабжающая компания» обязана завершить внутреннее утепление окон в школах №3 и №4.

  •  
    Бетонка станет свободнее
    №41 от 12 октября 2017 г.

    ДИП СО сообщает, что строительство путепровода через железнодорожные пути в поселке Верхнее Дуброво будет завершено на 2 года раньше срока – уже в октябре нынешнего года.

  •  
    Уточнение +6
    №41 от 12 октября 2017 г.

    В прошлом выпуске газеты на стр.5 опубликован материал «Глаза избы». Вместо фразы «например, на ул. Толмачёва в Гагарке» следует читать «на ул. Титова в Гагарке». Приносим извинения.

  • Лето было на душе
    №41 от 12 октября 2017 г.

    1 октября в рамках празднования Дня пожилых людей, активисты ветеранской организации Заречного были приглашены в Театр Эстрады г. Екатеринбурга.

  •  
    Бюро находок
    №41 от 12 октября 2017 г.

    В Бюро находок «Зареченской Ярмарки» ждёт своего хозяина мужская кепка чёрного цвета из искусственной кожи, найденная 3 сентября неподалёку от дома №30 по ул.Ленина.

  •  
    БЛАГОДАРНОСТЬ +6
    №41 от 12 октября 2017 г.

    Благодарим генерального директора ПК «Контур» Околелова Валерия Владимировича за материальную помощь к Дню учителя, а также директора школы №2 Печеркину Елену Вадимовну за внимательное отношение к старшему поколению. Желаем всем здоровья, успехов в работе, семейного счастья.

  •  

    Народная фотостудия «Стоп-кадр» ДК «Ровесник» объявляет набор детей (от 12 лет) и взрослых на фотографические курсы. Адрес: ул. Кузнецова, 8. НФС «Стоп-кадр», тел.