Газета вышла 2 дня назад

Архив №32 от 10 августа 2017 г. Спортивный Заречный

Плавание

5 августа в бассейне «Нептун» состоялись соревнования по плаванию, посвящённые Дню физкультурника и Единому дню сдачи норм ГТО. На дистанции 50 м вольным стилем с результатом 33,69 сек. победила Ирина Петрова (Заречный). Среди девочек на этой же дистанции лидировала София Антропова (ДЮСШ) - 35,26 сек. Она же праздновала победу в стиле «брас на спине» на отрезке в 50 м у девочек 46,51 сек., а в стиле «кроль на спине» - Вероника Пайвина с результатом 45,80 сек.

У мужчин на пятидесятиметровке вольным стилем и в кроле на спине отличился Григорий Маркушин (Заречный) - 27,50 сек. и 37,72 сек. соответственно. В брассе лучшее время показал Сергей Аристов (Заречный) - 37,90 сек. Среди мальчиков и юношей сильнейшим в вольном стиле и в кроле на спине был Никита Тумасов - 28,95 сек. и 40,02 сек. В стиле «брасс» не было равных Степану Селянинову (ДЮСШ) - 38,37 сек.

Всего в соревнованиях участвовало 50 человек.

Лыжероллеры

5 августа в г.Каменск-Уральский прошла лыжероллерная гонка свободным ходом. Гульнара Вожакова и Владимир Трифонов стали бронзовыми призёрами соревнований.

Пляжный волейбол

С 3 по 7 августа в г.Сосновый Бор (Ленинградская АЭС) проводился турнир по пляжному волейболу среди работников «Росэнергоатома». В возрастной группе до 40 лет у мужчин команда Белоярской АЭС заняла 4 место, а в возрастной категории 40 лет и старше - 5 место.