Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №20 от 18 мая 2017 г. Выставка от Колыбели

Выставка от Колыбели

Выставка от Колыбели

Елена ПАРАСКВИДИ

До конца мая у зареченцев есть возможность посетить выставку «Человеческий потенциал России», открытую в Храме во имя Покрова Божьей Матери. На пяти баннерах размером 0,8 на 2 метра размещены материалы о традиционных семейных ценностях России, пагубном влиянии искусственного прерывания беременности на личность в нравственном, медицинском, социальном и историческом отношении. Инициатором выставки выступил Центр защиты материнства и детства «Колыбель», который действует в Екатеринбурге с 2002 года при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии и занимается “спасением жизней нерождённых детей, поддержкой семей в трудной жизненной ситуации и оказывает будущим мамам психологическую, социальную и духовную поддержку”.



1018150

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 12-18 мая 2017 г.

  • О работе БАЭС +6
    №20 от 18 мая 2017 г.

    Энергоблок №3 с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 625 МВт, энергоблок №4 с реактором БН-800 работал на среднем уровне мощности 812 МВт.

  •  

    - «Увлекательно о мире животных»: дети, участники клуба «Снегирь», рассказывают о животных, которые содержатся в зооуголке клуба;.

  •  
    Помним +4
    №20 от 18 мая 2017 г.

    8 мая ушла из жизни Римма Ивановна Рачковская - необыкновенный человек, учитель начальных классов.

  •  

    По информации организатора Бессмертного полка Алексея Ахметова, которую тиражирует официальная пресс-служба, в этом году в колонне прошло около 2 500 зареченцев.

  • Сердечно благодарим
    №20 от 18 мая 2017 г.

    Дорогие друзья, коллеги, жители Заречного! Сердечно благодарим вас за душевную поддержку, сочувствие и сострадание. Наша семья переживает трудное время: боль расставания с нашей дорогой дочерью Натальей УшаковойТеплых. Утрата велика, скорбь безмерна… Но рядом с нами были вы, все те, кто поддерживал и помогал нам.

  •  
    Ворошиловские стрелки
    №20 от 18 мая 2017 г.

    8 мая в тире школы №7 состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «Ворошиловские стрелки». Инициативу проведения и общее руководство взял на себя судья второй общероссийской категории Владимир Соколов. Призы предоставила казачья станица «Заречная».

  •  

    Отопительный сезон в Заречном, как предполагалось ранее, не закончился 15 мая.

  •  
    Все призы - у До-ми-дэнс
    №20 от 18 мая 2017 г.

    Солистка студии «До-ми-дэнс» Алина Куанбаева стала обладательницей Гран-при международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Возрождение России» в номинации «Вокал» в Москве.

  • «Недавно узнал, что бывший санаторий «Баженово», который затем стал филиалом туберкулёзной больницы «Кристалл», закрыли. Говорят, из-за ветхости зданий. Но ведь там уже больше 20 лет стоит недостроенный кирпичный корпус, вот и доделали бы.

  •  
    Кто укажет путь к музеям
    №20 от 18 мая 2017 г.

    Уже осенью в Заречном появятся знаки на английском языке, которые укажут направление к минералогическому и краеведческому музею.

  •  
    Вода стала чище
    №20 от 18 мая 2017 г.

    С 6 мая в Заречном по-новому проходит обеззараживание питьевой воды. По словам Андрея Горбунова, директора ОАО «Акватех», в нашем городе установлена новая система очистки. Автоматизированная установка «ДХ-100-1» стоимостью 1 млн 986 тыс. руб.

  •  
    В помощь новобранцам
    №20 от 18 мая 2017 г.

    До 30 мая Комитет солдатских матерей для организации досуга военнослужащих в военном эшелоне с благодарностью примет в дар шашки, шахматы, пазлы, головоломки, фломастеры, карандаши, альбомы, чай в пакетиках, конфеты, сухофрукты и орехи.