Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №10 от 09 марта 2017 г. Определена Стильная дама Заречного

Определена Стильная дама Заречного

Определена Стильная дама Заречного

Сегодня, как и обещали, подводим итоги весеннего фотоконкурса «Стильная дама», объявленного «Зареченской Ярмаркой» к празднику красоты 8 Марта.

Татьяна ГОРОХОВА

Напомним, фотоконкурс стартовал 26 января. К участию мы приглашали женщин, которые выделяются из толпы - они всегда со вкусом одеты, ухожены, следят за новинками моды и умеют выбирать красивые образы по характеру и настроению. Таких женщин невозможно не заметить, на них оглядываются мужчины, им стараются подражать подруги и, не будем лукавить, немножко завидуют умению в любой ситуации выглядеть не просто хорошо, а изумительно.

Каждая наша участница, всего их было четыре, полностью соответствуют условиям конкурса. Все четверо зареченок оказались яркими, изысканными, у каждой была своя изюминка, своё мнение о стиле. Несмотря на то, что все участницы заняты на работе и дома, они обладают активной жизненной позицией, но это не мешает им оставаться привлекательными индивидуальностями и на различных городских праздниках, дружеских вечеринках или семейных торжествах. Каждая из наших участниц запомнилась читателям своим неповторимым образом. Об этом говорят итоги голосования, которое мы запустили на страничках «Зареченской Ярмарки» в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Со 2 по 8 марта за наших красавиц проголосовал 451 человек.

По итогам голосования участница под номером «1» Александра Сивач-Лапа набрала 130 голосов. За Екатерину Измайлову, которая выступила в конкурсе под номером «2», проголосовал 21 человек. Марии Хузиной, конкурсантке под номером «3», отдали свои голоса 89 человек. За Викторию Ежову, которая завершала фотоконкурс под номером «4», отдали своё предпочтение 211 человек.

Таким образом, победительницей конкурса «Стильная дама» становится Виктория Ежова! Александра Сивач-Лапа получает звание «Самая изящная», Екатерина Измайлова - «Самая обаятельная», Мария Хузина - «Самая яркая». Поздравляем участниц с победой! Благодарим за смелость и приглашаем в редакцию за заслуженными призами. Ждём всех участниц в понедельник, 13 марта, в 16.30 по адресу: ул.Алещенкова, д.1, домофон «4».



1017806

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.