Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №38 от 22 сентября 2016 г. Выбираем народного участкового

Выбираем народного участкового

Выбираем народного участкового

Татьяна ГОРОХОВА

Министерство внутренних дел России в шестой раз проводит конкурс среди участковых, чтобы повысить уровень доверия населения к сотрудникам полиции и сформировать позитивное общественное мнение о деятельности участковых уполномоченных. Принять участие в этом мероприятии могут сотрудники территориальных подразделений органов внутренних дел Среднего Урала.

Претендует на звание лучшего и участковый из Заречного - старший лейтенант полиции Виталий Завгородний. Ему 25 лет, имеет высшее юридическое образование, в городском ОВД работает с 2003 года. С начала текущего года им рассмотрено 245 заявлений граждан, лично раскрыто 12 преступлений, в том числе три кражи, факт незаконного оборота наркотиков, организация незаконной миграции, выявлено 24 административных правонарушения.



1016887

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 16-22 сентября 2016 г.

  • В региональный парламент вошли те же партии, только в другом порядке. На первом месте «Единая Россия», которая получила подавляющее большинство мандатов. По ним в ЗакСо попал и наш зареченец Олег Корчагин.

  •  

    «Уважаемая редакция, почему в школе №2 ученики даже младших классов учатся по субботам? Например, в субботу проходил День города, столько мероприятий интересных, а внучка моя в школе.

  •  
    Криминальная неделя
    №38 от 22 сентября 2016 г.

    16 сентября со склада в п.Муранитный похитили электроинструмент и автомашину ВАЗ 21043. 17 сентября в ходе конфликта сын нанёс телесные повреждения матери. В период с 11 по 18 сентября в коллективном саду «Восход» похищены швеллер и трубы.

  •  
    Класс высокой культуры
    №38 от 22 сентября 2016 г.

    Общественная палата ГО Заречный при поддержке Белоярской АЭС объявляет конкурс «Класс высокой культуры». Приглашаем учащихся 4 - 11 классов всех школ округа принять участие в конкурсе. Приз - туристическая поездка класса-победителя к морю. Условия конкурса направлены во все школы, размещены на сайте администрации города.

  • По итогам прошедших 18 сентября выборов в Государственную Думу победу одержала партия «Единая Россия», на втором месте КПРФ, на третьем - ЛДПР, на четвёртом - «Справедливая Россия».

  •  
    Тайна Разбитой коленки
    №38 от 22 сентября 2016 г.

    Многие ребята читали книги Андерсена, Линдгрен, Волкова, Гераскиной. Но сейчас издаётся огромное количество произведений современных авторов. Рекомендуем прочитать сказочную повесть «Тим и Дан или Тайна «Разбитой коленки» Ирины Краевой.

  •  
    Министр ЖКХ в Заречном
    №38 от 22 сентября 2016 г.

    14 сентября министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов побывал в нашем городе с рабочим визитом.

  •  
    Дорожные войны
    №38 от 22 сентября 2016 г.

    На территории Белоярского городского округа зарегистрировано 27 ДТП, в 2-х происшествиях пострадали 2 человека. На территории Заречного - 15 ДТП, в одном из них погиб человек.

  • «Только-только детей в школе начали кормить, как начались новшества, - пожаловалась редакции Людмила Николаевна, мама старшеклассника.

  •  
    Где же обещанный компьютер
    №38 от 22 сентября 2016 г.

    «На дне рождения городского краеведческого музея, который прошёл ещё 29 декабря 2015 года, при всех гостях Глава города Василий Ланских пообещал подарить музею компьютер. С того времени прошло уже почти 9 месяцев.

  •  
    Кто хочет стать опекуном
    №38 от 22 сентября 2016 г.

    Гражданам, желающим стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание, необходимо пройти курс подготовки в «Школе приёмных родителей», работающей в Центре семьи.

  •  
    Место происшествия
    №38 от 22 сентября 2016 г.

    13 сентября в 05.20 в Мезенском загорелось кафе «Меркурий», площадь пожара - 600 кв.м, в 7.58 огонь был потушен.