Последний выпуск
№ 43 от 22 октября 2026 г.
Газета вышла 3 дня назад

Архив №38 от 22 сентября 2016 г. Итоги выборов в Законодательное Собрание Свердловской области

Итоги выборов в Законодательное Собрание Свердловской области

Итоги выборов в Законодательное Собрание Свердловской области

Татьяна ГОРОХОВА

В региональный парламент вошли те же партии, только в другом порядке. На первом месте «Единая Россия», которая получила подавляющее большинство мандатов. По ним в ЗакСо попал и наш зареченец Олег Корчагин. Так что Олега Михайловича можно поздравить с новым местом работы.

У ЛДПР - пять мандатов. От нашего округа мандат получит Игорь Торощин, фамилию которого зареченцы хотя бы видели в бюллетенях для голосования. А вот бывший глава Белоярки Богдан Процык в областную политику не попал.

На третьем месте «Справедливая Россия», которой досталось четыре места в областном парламенте. Но пофамильно нашим горожанам не знаком ни один из кандидатов от этой партии. Все они работали по другим округам.

КПРФ тоже заработала четыре мандата в новом составе Заксобрания. Один из них получит известный нам коммунист Вячеслав Вегнер. А вот бывший депутат местной Думы Михаил Ковалёв, по информации, имеющейся на сегодняшний день, в областной парламент не прошёл.

Из самовыдвиженцев победу по нашему округу и место в областном парламенте завоевал небезызвестный Илья Гаффнер.



1016909

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 609 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 557 МВт.

  •  
    О работе БАЭС с 1 по 7 октября 2026
    №41 от 08 октября 2026 г.

    На энергоблоке № 3 с реактором БН-600 завершены очередные плановые мероприятия по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту .

  • О работе БАЭС с 8 по 14 октября 2026
    №42 от 15 октября 2026 г.

    Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 610 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 635 МВт.

  •  
    ПРОВЕРКА СИРЕН
    №40 от 01 октября 2026 г.

    В рамках комплексной проверки региональной системы оповещения Свердловской области в среду 7 октября в 10:40 (время плановое) будут включены электрические сирены на Белоярской АЭС и в муниципальном .