Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №36 от 08 сентября 2016 г. Посреди бульвара - весёлый огород

Посреди бульвара - весёлый огород

Посреди бульвара - весёлый огород

Татьяна ГОРОХОВА

Посреди Таховского бульвара неожиданно появились овощные заросли. Пока одни горожане жаловались, что за высаженными здесь цветами никто не ухаживает, находчивые зареченцы разбили на газоне целый огород. Здесь раскинул свои плети сочный тёмно-зелёный куст тыквы с огромными резными листьями и ярко-жёлтыми цветками. И даже вызрели небольшие плоды! Рядом всё ещё цветут помидорные кусты и небольшие росточки подсолнуха. Видимо, кому-то из жителей близлежащих домов жалко было выбрасывать оставшуюся рассаду, и она пошла в дело. Овощная клумба получилась очень яркой густая зелень тыквы удачно оттеняет белые и розовые петуньи. Проходящие мимо зареченцы с удовольствием смотрят на это великолепие.



1016828

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…