Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Архив №31 от 04 августа 2016 г. Технические ошибки в декларациях депутатов

Технические ошибки в декларациях депутатов

Технические ошибки в декларациях депутатов

Татьяна ГОРОХОВА

После выхода статьи о доходах и расходах депутатов в нашей газете, некоторые из парламентариев обнаружили неверные сведения, представленные на официальном сайте Южного управленческого округа: ug-okrug.midural.ru. По данным этого сайта, доход депутата Бутакова за прошлый год составил 30 тысяч рублей. Однако сам депутат утверждает, что подавал декларацию на 300 тысяч.

- Это техническая ошибка, - пояснила Светлана Зеленова, сотрудница администрации Южного управленческого округа. - Депутат Бутаков звонил нам, мы извинились и внесли правильную цифру. Сведения о доходах и имуществе депутатов размещены на сайте давно, в своих интересах народные избранники могли проверить эти данные и указать на недостоверную информацию.

Тем не менее, по нашим данным, разного рода «технические ошибки» на официальном сайте носят не единичный характер. Например, должность депутата Думы Заречного Ильи Филина до сих пор указана как «главный инженер по эксплуатации 3-й очереди Белоярской АЭС».



1016619

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…