Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад


Спи спокойно

Спи спокойно

5 июля 2016 года в результате тяжёлого заболевания скончалась

ТУРИНЦЕВА

Наталия Ивановна.

Наталия Ивановна родилась 16 мая 1973 года в посёлке Белоярский Свердловской области. Службу в органах внутренних дел начала в должности инспектора дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД в июне 2007 года. Дослужилась до помощника начальника отдела по работе с личным составом МО МВД России «Заречный», получила звание капитана внутренней службы. 1 марта 2016 года она закончила работу в органах внутренних дел в связи с болезнью. В 2010 году Наталия Ивановна овдовела, воспитывала дочь.

За период службы зарекомендовала себя как грамотный специалист, умеющий внимательно выслушать, оказать помощь молодым сотрудникам. Умела организовать вверенный ей коллектив, расставить приоритеты, достигнуть конкретных результатов.

В нашей памяти Наталия Ивановна всегда останется молодой и общительной, энергичной и трудолюбивой сотрудницей, квалифицированным руководителем и добрым товарищем. Спи спокойно…

Вечная тебе память…

Личный состав и руководство МО МВД России «Заречный»,

Совет ветеранов МВД России «Заречный»



1016457

Комментарии (3)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 22:32
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 22:32
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 22:33
  • Как написать сообщение?



Другие новости от 1-7 июля 2016 г.

  • Иди за мечтой +7
    №27 от 07 июля 2016 г.

    Предлагаем вам прочитать удивительную книгу Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон». Предупреждаем заранее: если вы прислушаетесь к нашему совету и возьмёте в руки эту книгу, обязательно отложите все остальные дела.

  •  

    Индивидуальный предприниматель Ладейщикова Татьяна Олеговна информирует об официальных расценках на размещение агитационных материалов на период предвыборной кампании по избранию депутатов Законодательного собрания Свердловской области, Государственной Думы РФ, Думы ГО Заречный.

  •  
    Благодарю +5
    №27 от 07 июля 2016 г.

    Александра Заторского, Сергея Гончарова за размещение объявления в СМИ о помощи в установке памятника погибшим красноармейцам; мастерскую по изготовлению памятников ОО «Память», директора Валентину Шорохову и Эмзара Гикаева, бригадира Григория Шорохова за установку памятника и обустройство прилегающей территории; художе.

  •  

    Начальник МКУ «ДЕЗ» Денис Шелепов доложил о принятых мерах повышения безопасности дорожного движения. Так, на территории нашего округа установлено 56 новых дорожных знаков, 6 из них - на жёлто-зелёном фоне. 28 знаков отремонтировали.

  • «Несколько лет назад двери в подъезды в домах на улице Кузнецова были очень красиво разрисованы цветочными узорами, причём рисовали совсем молодые ребята. Входные группы получились яркими и необычными.

  •  
    Криминальная неделя
    №27 от 07 июля 2016 г.

    С 27 июня по 3 июля в дежурную часть поступили следующие заявления и сообщения от граждан:.

  •  

    Легендарный патрульный мотоцикл «Урал» ИМЗ-8 с коляской, раскрашенный в традиционные цвета советской милиции. Такой памятник торжественно открыли 1 июля у здания полиции на ул. Мира, 38.

  •  
    Налоговая приглашает
    №27 от 07 июля 2016 г.

    21 июля в 14.00, в малом зале ДК «Ровесник», состоится семинар по теме «Правильность заполнения платежных поручений при перечислении налогов и сборов. Порядок и сроки зачётов и возвратов. Личный кабинет налогоплательщика для предпринимателей и организаций, способы подключения.