Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Соболезнуем

Соболезнуем

Выражаем искреннее соболезнование Третьяковой Валентине Ивановне, учителю школы №3, а также её дорогим и близким, по поводу кончины их мужа, отца и деда Третьякова Сергея Яковлевича.

Совет ветеранов

народного образования



1016456

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 1-7 июля 2016 г.

  • Иди за мечтой +7
    №27 от 07 июля 2016 г.

    Предлагаем вам прочитать удивительную книгу Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон». Предупреждаем заранее: если вы прислушаетесь к нашему совету и возьмёте в руки эту книгу, обязательно отложите все остальные дела.

  •  

    С 30 июня по 06 июля энергоблок № 3 Белоярской АЭС с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 626 МВт.

  •  
    Итоги Единого госэкзамена
    №27 от 07 июля 2016 г.

    Подведены предварительные итоги ЕГЭ-2016. В Заречном его сдавали 146 человек: из них 6 не справились с математикой, а проблем с русским языком не возникло ни у кого.

  •  

    В детсаду «Сказка» появилось видеонаблюдение. По словам заведующей структурным подразделением Татьяны Мокробородовой: «В систему видеонаблюдения входит видеорегистратор, 15 уличных видеокамер, монитор, система защиты.

  • «Несколько лет назад двери в подъезды в домах на улице Кузнецова были очень красиво разрисованы цветочными узорами, причём рисовали совсем молодые ребята. Входные группы получились яркими и необычными.

  •  

    Индивидуальный предприниматель Ладейщикова Татьяна Олеговна информирует об официальных расценках на размещение агитационных материалов на период предвыборной кампании по избранию депутатов Законодательного собрания Свердловской области, Государственной Думы РФ, Думы ГО Заречный.

  •  
    Благодарю +5
    №27 от 07 июля 2016 г.

    Александра Заторского, Сергея Гончарова за размещение объявления в СМИ о помощи в установке памятника погибшим красноармейцам; мастерскую по изготовлению памятников ОО «Память», директора Валентину Шорохову и Эмзара Гикаева, бригадира Григория Шорохова за установку памятника и обустройство прилегающей территории; художе.

  •  

    Начальник МКУ «ДЕЗ» Денис Шелепов доложил о принятых мерах повышения безопасности дорожного движения. Так, на территории нашего округа установлено 56 новых дорожных знаков, 6 из них - на жёлто-зелёном фоне. 28 знаков отремонтировали.