Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №25 от 23 июня 2016 г. Медаль За полезное

Медаль За полезное

Медаль За полезное

Татьяна ГОРОХОВА

20 июня в честь Дня медицинского работника и за внимание к проблемам пенсионеров Областной совет ветеранов наградил Татьяну Коротовскую памятной медалью «За полезное». Как рассказала Любовь Жукова, председатель зареченского совета ветеранов МВД, участковый терапевт Т.Г. Коротовская 14 лет следила за здоровьем сотрудников ОВД Заречного, участвовала в боевых действиях. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно была отмечена грамотами и медалями. Выйдя на пенсию, она продолжила работать медиком. И вот очередное награждение. Поздравляем!



1016370

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 17-23 июня 2016 г.

  • Главный герой книги Иван Семёнов считает себя самым несчастным человеком на свете, потому что школу рассматривает как препятствие к интересной, наполненной событиями жизни: «Мне бы только со школой разделаться, а там я.

  •  
    Спроси юриста +7
    №25 от 23 июня 2016 г.

    Умер супруг. От первого брака у него есть два сына. Контактов с детьми на протяжении всего этого времени у моего мужа не было почти никаких. Будут ли они наследниками.

  •  

    К первым десяти членам, о которых газета уже писала, добавились ещё десять новых общественников. Шестеро из них - члены прошлого состава ОП.

  •  
    Место происшествия
    №25 от 23 июня 2016 г.

    С 13 по 19 июня на территории Заречного случился пожар: 17 июня в 9 часов в кафе «Суши бар» на Ленинградской, 12 сгорело 3 квадратных метра. Пострадавших нет, причина и ущерб устанавливается. Пожар потушили через полчаса.

  • Дорожные войны
    №25 от 23 июня 2016 г.

    С 14 по 19 июня на территории обслуживания ОГИБДД зарегистрировано 13 ДТП, в которых 2 человека получили ранения. На территории Заречного зарегистрирована одна авария без пострадавших, повреждено 2 транспортных средства.

  •  
    Утонул ребёнок +3
    №25 от 23 июня 2016 г.

    По сообщению Центра спасения, 20 июня вечером утонул 12-летний мальчик. Трагедия произошла в районе сбросного канала, где ребята прыгали с моста. Один из них не вынырнул.

  •  

    1 июля состоится торжественное открытие нового памятника под названием «Лучшим сотрудникам ГАИ посвящается…».

  •  
    Сельхозярмарка +6
    №25 от 23 июня 2016 г.

    3 июля в 9.00 - универсальная выставка-ярмарка «Товары народного потребления»: мясная и рыбная гастрономия, кондитерские изделия, мёд, овощи, фрукты, сухофрукты, товары повседневного спроса российских товаропроизводителей, домашние и уличные цветы. Площадь ДК «Ровесник».