Газета вышла сегодня

Архив №51 от 17 декабря 2015 г. Спортивный Заречный

12 декабря в пос.Октябрьский Камышловского района прошли соревнования на призы «Областной газеты» по лыжным гонкам. Зареченка Юлия Чуб в возрастной группе 35-39 лет заняла 1 место на дистанции 3 км. Воспитанник ДЮСШ Костя Потапов стал серебряным призёром в возрастной категории 2006 г.р. и старше на дистанции 2 км классическим стилем.

В этот же день в г.Полевском состоялась кубковая лыжная гонка среди спортсменов среднего и старшего возраста. На старт вышли более 30 участников, 23 из них - зареченцы. Галина Худякова вошла в тройку призёров и завоевала «бронзу».

13 декабря 74 спортсмена БАЭС вышли на лыжные старты в честь открытия зимнего спортивного сезона. Лучшее время на дистанции 1 км показала Альбина Кривцова (КСС). У мужчин на дистанции 3 км первым финишировал Денис Храмцов (РЦ-3).

Горные лыжи и сноубординг

На первенство Белоярской АЭС по горнолыжному спорту и сноубордингу, которое проводилось на горе Уктус, приехали 45 спортсменов атомной станции. У женщин-горно-лыжниц в своих возрастных группах победили Наталья Бычкова (АЭР) и Елена Хайдукова (ОДМ и ТК). Среди мужчин отличились Дмитрий Кондрашов (управление) и Дмитрий Суфинин (ТЦ-2). В сноубординге победу праздновали Лариса Харисова (химцех), Алексей Сапегин (РЦ-2) и Василий Буров (ЦЦР).