Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №21 от 21 мая 2015 г. Война в рисунках детей

Война в рисунках детей

Война в рисунках детей

Елена ПАРАСКИВИДИ

В честь Дня Победы ОО «Ветеран» провёл конкурс среди ребят младших и старших классов городских и сельских школ на военную тематику. Сейчас их работы размещены на витраже первого этажа Дворца культуры «Ровесник». Здесь портреты солдат, боевая техника, памятники погибшим воинам… Всего более 100 работ карандашом, красками, фломастерами и восковыми мелками. До конца мая все конкурсанты получат грамоты и призы от Управления культуры и ОО «Ветеран».



1013954

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 15-21 мая 2015 г.

  • 18 мая в 19.20 часов в посёлке Белоярский на улице Красного Октября, 96, произошла авария с участием ребёнка-пешехода. ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» Водитель автомобиля “Ниссан” 1981 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь…

  •  
    С благодарностью к детям
    №21 от 21 мая 2015 г.

    6 мая в детском саду «Светлячок» побывали ветераны войны и труда, дети войны К.В. Шутова, Ю.А. Соколов, Т.В. Козобродова, А.А. Шостак и автор этих строк.

  •  
    С днём рождения +5
    №21 от 21 мая 2015 г.

    Уважаемый Андрей Яковлевич и коллектив ОАО «Акватех»! В ваш юбилейный день рождения нам хочется поблагодарить вас и сотрудников компании за полезный и добросовестный труд во благо жителей города Заречного и, конечно же, детского сада «Сказки». Забота “Акватеха” - нашего шефа - помогает детям радостно жить и развиваться.

  •  

    В понедельник, 18 мая, в ДК «Ровесник» открылась фотовыставка, посвящённая 60-летию атомной энергетики и 70-летию атомной отрасли. Здесь представлены работы двух фотографов, работающих на атомных станциях России, Евгения Фадина и Жени Миронова.

  • «Уважаемая «Ярмарка», а скажите, куда идут деньги за вырубленный лес? Сейчас в Заречном очень много строят, лесопарки вырубают и на въезде в город, недалеко от стелы… Сколько денег предполагается выручить за эту древесину.

  •  

    В прошлом номере газеты мы предложили читателям узнать себя на фотографии, сделанной во время митинга 9 мая. И это оказалось непросто. Как вы помните, в этот день шёл дождь, было очень холодно, и все прятались под зонтиками.

  •  
    Криминальная неделя
    №21 от 21 мая 2015 г.

    В период с 13 по 18 мая в дежурную часть ММО МВД РФ «Заречный» поступило 107 заявлений и сообщений от граждан.

  •  

    24 апреля в избирательную комиссию Заречного поступили документы об официальной регистрации инициативной группы по проведению референдума о возвращении прямых выборов Главы Заречного.

  • Дорожные войны
    №21 от 21 мая 2015 г.

    С 11 по 17 мая на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» зарегистрировано 33 ДТП, в трёх из них 3 человека получили ранения.

  •  
    Кто поставит скамейки
    №21 от 21 мая 2015 г.

    «Уважаемая «Ярмарка», обращаюсь к вам по просьбе садоводов. Мы ездим в сады, расположенные в деревне Боярка, на автобусах. Часто приходится ждать транспорт на остановках, которых в деревне две.

  •  
    Операция Стоп-контроль
    №21 от 21 мая 2015 г.

    18 и 19 мая сотрудниками ОГИБДД было проведено профилактическое мероприятие «Стоп-контроль», направленное на пресечение административных правонарушений, связанных с выявлением водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения, лишённых пр.

  •  
    Учимся платить налоги
    №21 от 21 мая 2015 г.

    28 мая в 14.00 - Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области проводит бесплатный семинар по теме: «Малый бизнес: с чего начать, как правильно платить налоги (постановка на налоговый учёт; выбор системы налогообложения; применение ККТ). Обжалование ненормативных актов налоговых органов.