Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №21 от 21 мая 2015 г. Узнай себя - тройка победителей

Узнай себя - тройка победителей

Узнай себя - тройка победителей

Алёна АРХИПОВА

В прошлом номере газеты мы предложили читателям узнать себя на фотографии, сделанной во время митинга 9 мая. И это оказалось непросто. Как вы помните, в этот день шёл дождь, было очень холодно, и все прятались под зонтиками. Но у нас есть три победителя! Причём все они нашли себя по необычным признакам. Первой позвонила Елена Васильевна Кравцова, которая отыскала в толпе свой эксклюзивный сиреневый берет. Она даже принесла его в редакцию в качестве доказательства. Следующим был Роман Топорков, который увидел на фото не себя, а свой транспарант с фотографией деда - он шёл с ним в «Бессмертном полку». Наконец, третьей стала Наталья Кайгородова. Наша постоянная читательница узнала на снимке своего племянника Матвея Куньщикова. От души поздравляем наших внимательных читателей и ждём всех в гости в пятницу, 22 мая с 15.00 до 17.00, чтобы вручить обещанный сюрприз!



1013978

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.