Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №10 от 05 марта 2015 г. Война с грызунами

Война с грызунами

Война с грызунами

Елена ПАРАСКИВИДИ

Как сообщила газете ведущий инженер ООО «ДЕЗ» по жилфонду Надежда Лиханова, с 3 марта началась плановая весенняя дератизация подвальных помещений от грызунов. Всего санэпидемиологи обработают подвалы 150 жилых домов, где управляющей компанией является ООО «ДЕЗ» Свою работу, которая будет завершена через неделю, специалисты санэпидстанции начали с домов старого посёлка.



1013418

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 27 февраля - 5 марта 2015 г.

  • «Уважаемая редакция, в нашем ТСЖ «Квартал» с недавнего времени в квитанциях на оплату квартиры разделилась строка «Содержание жилья». Раньше в этой строке указывалась плата и за лифт, и за вывоз мусора, а теперь эти услуги значатся отдельной строкой.

  •  
    Куда пропал Единый город
    №10 от 05 марта 2015 г.

    «Помнится, не так давно ваша газета писала, что в нашем городе появилась ещё одна управляющая компания, которая намеревалась работать на сельской территории. Интересно, почему о ней ничего не слышно.

  •  

    С 16 марта по 1 апреля в Заречном пройдёт профилактическое мероприятие «Внимание - каникулы!».

  •  

    До 1 мая текущего года все управляющие компании обязаны пройти лицензирование, чтобы подтвердить право на ведение своей деятельности.

  • «Уважаемая «Ярмарка», мы, жители дома №5 по ул.Кл.Цеткин, хотим вас спросить, почему сменился банк, которому собственники жилья платят за региональный капремонт.

  •  
    Криминальная неделя
    №10 от 05 марта 2015 г.

    В период с 25 февраля по 2 марта в дежурную часть ММО МВД РФ «Заречный» поступило 127 заявлений и сообщений от граждан.

  •  
    Спасибо за помощь
    №10 от 05 марта 2015 г.

    Предприятие «Промметалл» уже несколько лет оказывает спонсорскую помощь пенсионерам БЗСК. В феврале этого года руководитель компании Олег Анатольевич Кочкин, несмотря на экономические сложности, снова выделил деньги ветеранам нашей организации.

  •  
    Аппендикс имени +4
    №10 от 05 марта 2015 г.

    Индивидуальный предприниматель Игорь Голубев обратился в Думу с просьбой присвоить почтовый адрес зданиям компании «Континенталь», которая расположена на бывшей площадке БЗСК.

  • Человек с открытой душой
    №10 от 05 марта 2015 г.

    Есть на Таховском бульваре магазин «Товары для дома», в одном из отделов которого работает Оксана Горбачёва. Это прекрасный человек и замечательный продавец, знающий своё дело.

  •  
    Скорбим с вами +4
    №10 от 05 марта 2015 г.

    26 февраля на 88 году жизни скоропостижно скончался участник Великой Отечественной войны, первостроитель БАЭС, активный член нашей ветеранской организации .

  •  
    Дорожные войны
    №10 от 05 марта 2015 г.

    На территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» в период с 23 февраля по 1 марта произошло 20 ДТП, все без пострадавших.

  •  
    Квартиру отдали пожарному
    №10 от 05 марта 2015 г.

    Месяц назад народные избранники не могли решить, кого вселить в свободную служебную квартиру.