Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №10 от 05 марта 2015 г. К проблеме переселенцев подключился омбудсмен

К проблеме переселенцев подключился омбудсмен

К проблеме переселенцев подключился омбудсмен

Татьяна ГОРОХОВА

25 февраля в Заречном побывала Татьяна Мерзлякова, Уполномоченный по правам человека в Свердловской области. Она приехала, чтобы помочь решить проблему с непереселенцами из вахтовых домов. Уполномоченный вместе с главами города побывала и в новых квартирах на Лермонтова, и в старых вахтовых комнатах. «Дома на улице Лермонтова в качестве временного жилья я рассматриваю как самый подходящий вариант, - отметила Татьяна Георгиевна. - Я буду настаивать на том, чтобы взять под свой контроль данную ситуацию до исполнения решения суда, то есть до окончательного переселения жителей.»



1013449

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…