Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №6 от 06 февраля 2014 г. Три школы сэкономили миллион рублей

Три школы сэкономили миллион рублей

Три школы сэкономили миллион рублей

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

Как известно, все бюджетные учреждения Заречного закупают мебель, оборудование, другие товары и услуги только на торгах. А торговаться ведь уметь надо! Так, по итогам 2012-13 года, озвученным финансовым управлением, три школы Заречного (№6, №3 и №1) за счёт снижения цены контрактов сэкономили один миллион 64 тысячи бюджетных рублей. Всего было заключено 24 контракта на общую сумму 16 миллионов 418 тысяч рублей.



1010627

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 31 января - 6 февраля 2014 г.

  • Зачем пилят рябинку
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    «Напротив нашего дома №19, что на улице Клары Цеткин, как раз вдоль бассейна, растут замечательные рябины. На прошлой неделе увидела из окна, как рабочий подошёл к дереву с пилой - видимо, намеревался спилить его.

  •  

    Свердловский областной фильмофонд и региональное министерство культуры приглашает жителей области принять участие в IV Открытом фестивале-конкурсе социальной рекламы «Выбери жизнь».

  •  
    Криминальная неделя
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    С 28 января по 3 февраля в дежурной части полиции были зарегистрированы только кражи, причём одна из них в довольно крупном денежном размере.

  •  

    27 января на заседании Антитеррористической комиссии стало известно, как проходит акция «Знай своего участкового». Оказалось, что результаты данного мероприятия оставляют желать лучшего.

  • Почему идёт пар +6
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    «Из подвального окошка в нашем подъезде постоянно идёт пар, - делится с редакцией своими переживаниями жительница 6 подъезда дома №16 по ул.Кузнецова Нина Андреевна. - Зимой окошки в подвале все в инее.

  •  
    Спортивный Заречный
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    На XX личном первенстве по шахматам сыграно 6 туров. Лидирует О.В. Ипатий (6 очков из 6 возможных). На 2 месте чемпион города Н.П.

  •  

    «МАУ «Городской телецентр» с 3 февраля 2014 года из-за недостаточного финансирования будет вынуждено прекратить производство и выход в эфир авторских телепрограмм, мы уже завтра не сможем выпустить муниципальную газету», - примерно такие сл.

  •  
    Когда уберут новогоднюю ёлку
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    Почему не убирают новогоднюю ель с площади Победы? - с этим вопросом в редакцию обратились несколько жителей старого посёлка.

  • Берегись народного дружинника
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    30 января председатель Общественной палаты Заречного В.А. Попов сообщил, что члены ДНД - добровольной народной дружины Центра общественного правопорядка (ЦООП) - уже патрулируют улицы Заречного.

  •  
    БАЭС может - но в МСЧ не хотят
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    БАЭС поддержала инициативу Общественной палаты о создании в Заречном лаборатории по выявлению наркотических веществ в организме человека.

  •  
    В полиции снова реформа
    №06 от 06 февраля 2014 г.

    Как сообщил на заседании Общественной палаты А.В. Попов, межмуниципальную полицию в скором времени снова ждёт реорганизация.

  •  

    Новый микрорайон «Восточный» растёт на глазах. Наша газета уже писала, что расположен он на въезде в Заречный и состоит из эффектных полукруглых многоэтажек, которые смотрятся как «ворота в город».