Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №6 от 06 февраля 2014 г. Стартует конкурс социальной рекламы

Стартует конкурс социальной рекламы

Стартует конкурс социальной рекламы

Алёна АРХИПОВА по данным ДИП Губернатора СО

Свердловский областной фильмофонд и региональное министерство культуры приглашает жителей области принять участие в IV Открытом фестивале-конкурсе социальной рекламы «Выбери жизнь». Участвовать в проекте может любой неравнодушный человек с активной жизненной позицией. Для этого необходимо лишь прислать заявку и видеоролик хронометражем не более 90 секунд на электронный адрес фестиваля: festival@filmofond.ru. Срок подачи заявок до 30 мая 2014 г.

В этом году видеоработы будут оцениваться по шести номинациям: «НЕТ вредным привычкам» (ролики, направленные на борьбу с асоциальными явлениями: наркоманией, алкоголизмом и табакокурением); «Жизнь прекрасна» (пропаганда здорового образа жизни); «Счастливое детство» (проблематика полноценной семьи, материнства, детства, социального сиротства); «Береги жизнь» (пропаганда безопасности жизнедеятельности населения); «Мы вместе» (проблемы людей с ограниченными возможностями) и «Общественное признание». Призовой фонд конкурса составит 200 тысяч рублей. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте filmofond.ru/nashi_proekty/vj2014.



1010656

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…