Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №34 от 21 августа 2014 г. Спортивный Заречныый

Спортивный Заречныый

Спортивный Заречныый

Елена ПАРАСКИВИДИ

Теннис

С 15 по 17 августа в СК «Электрон» проходил XIV теннисный турнир на Кубок Курчатова. В нём участвовали спортсмены из 5 городов нашей области. Среди смешанных пар в категории «80 плюс» (суммарный возраст участников) в финал вышли две пары из Заречного. О.Горшкова и С.Ким обыграли в двух сетах (счёт 6:2) пару Е.Булыгина - А.Плотников, пара А.Щёкотова - С.Протопопов выиграла у пары Н. И И. Останиных. В соревнованиях среди женских пар 1 место заняла М.Шустова, выступавшая в паре с теннисисткой из Новоуральска. Серебряным призёром турнира стала Е.Булыгина (в паре со спортсменкой из Екатеринбурга). «Бронзу» взяла зареченская пара А.Щёкотова - С.Фиш.

23-24 августа турнир по теннису продолжится. На корт выйдут мужчины, которые выступят в одиночном и парном разрядах.

Футбол

Завершились игры первенства БАЭС по футболу. Чемпионом соревнований стала команда ОПБ, которая выиграла в финале у футболистов химцеха со счётом 2:0. 3 место заняла команда ТЦ-2, победившая в матче с представителями ЦЦР.



1012114

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.