Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №19 от 08 мая 2014 г. Народных стало больше

Народных стало больше

Народных стало больше

Татьяна ГОРОХОВА

6 мая в редакции газеты «Зареченская Ярмарка» в ряды народных корреспондентов были приняты В.С. Гришина, С.М. Манькова и Р.В. Хамидулина. Наши народные авторы на протяжении нескольких лет активно сотрудничают с «Ярмаркой», рассказывая о жизни города и деревни. С.М. Манькова - постоянный автор нашей 7 страницы, её рассказы о нерадивых матерях, которые бросают своих детей, думается, никого не оставляют равнодушными. Р.В. Хамидулина душой болеет за свою Курманку, старается делать всё, чтобы сельчанам жилось лучше. В.С. Гришина - хранитель памяти, именно она работает с деревенскими ветеранами, стараясь узнать и сохранить для потомков историю своей деревни, Белоярского района и всей Свердловской области. Поздравляем с присвоением звания «Народный корреспондент» и надеемся на дальнейшее сотрудничество!



1011354

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…

  •  

    По итогам работы за 2023 год Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Белоярского ГО, ГО Верхнее Дуброво, ГО Заречный признан «Лучшим отделом надзорной дея.