Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №10 от 06 марта 2014 г. За победой в область

За победой в область

За победой в область

Елена ПАРАСКИВИДИ

Муниципальный этап научно-практической конференции обучающихся Свердловской области прошёл 28 февраля в Центре детского творчества. 33 школьника из школ №№1, 3, 4, 6 представили 18 проектов по шести направлениям: эколого-биологическому, историко-краеведческому, социально-культурному, естественно-научному, социально-правовому и здоровьесбережению. В областном этапе научно-практической конференции, которая состоится в апреле этого года, примут участие трое учащихся 11 классов из школы №1: Евгения Назарькова, Александра Алёшина, Михаил Портных, а также Иван Эрдиев (шк. №6, 11 кл.), занявшие первые места на муниципальном этапе.



1010839

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 28 февраля - 6 марта 2014 г.

  • Девчонки войны +4
    №10 от 06 марта 2014 г.

    В городском музее состоялась встреча учащихся школы №4 с четырьмя героинями тыла.

  •  
    Очередная победа Движения
    №10 от 06 марта 2014 г.

    С 25 по 27 февраля образцовый хореографический ансамбль «Движение» (руководитель Е.С.

  •  
    К ДЕЗу претензий нет
    №10 от 06 марта 2014 г.

    Государственная жилищная инспекция Свердловской области проверила управляющие компании области на соблюдение стандарта раскрытия информации об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности, о порядке, условиях и стоимости оказываемых ею услуг и выполн.

  •  
    Мы поедем в Екатеринбург
    №10 от 06 марта 2014 г.

    В области продолжает работать проект «Семейный экспресс выходного дня «Мы едем в Екатеринбург», в рамках которого дети с педагогами могут побывать в екатеринбургских театрах, филармонии, музеях, а также в цирке и зоопарке.

  • Криминальная неделя
    №10 от 06 марта 2014 г.

    С 25 февраля по 3 марта в дежурной части ММО МВД РФ «Заречный» были зарегистрированы в основном кражи. Так, 25 февраля был выявлен факт хищения с территории ПК «Контур» латунной стружки в период времени с середины 2013 г. до начала 2014 г.

  •  
    Любая из них - чаровница
    №10 от 06 марта 2014 г.

    Накануне первого весеннего дня в филиале городской библиотеки состоялась презентация очередного, третьего по счёту, сборника - лирического дневника - Георгия Серняева под названием «Свет в окне».

  •  

    Несмотря на то, что с лета прошлого года многотонным фурам запрещено заезжать на территорию нашего города (въезд ограничивают соответствующие дорожные знаки), грузовики торговых сетей «Монетка» и «Магнит» продолжают портить дорожное покрытие улиц Заречн.

  •  
    Депутаты на экране
    №10 от 06 марта 2014 г.

    В скором времени депутаты местной Думы начнут активно выступать по телевизору. Такую возможность они предусмотрели 27 февраля, выступив учредителем телередакции новой телепрограммы «Депутатский вестник».

  • В прошлом номере «Ярмарки» по просьбе наших читателей мы обратились к руководству магазина «Верный», что расположен на перекрёстке улиц Кузнецова и Алещенкова.

  •  
    Город ждёт +4
    №10 от 06 марта 2014 г.

    Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце - бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трёх раз повторяться. Чтоб кофе в постель с…

  •  
    Как получить компенсации
    №10 от 06 марта 2014 г.

    Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев указал министерству соцполитики на то, что льготники области должны иметь полную достоверную информацию о способах доставки компенсации расходов на услуги ЖКХ.

  •  
    По маршрутам культуры
    №10 от 06 марта 2014 г.

    В Екатеринбурге завершилась вторая акция культурно-образовательного проекта «Маршруты культуры».