Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №10 от 06 марта 2014 г. Угроза - не угроза

Угроза - не угроза

Угроза - не угроза

Управление информации БелАЭС

28 февраля при выполнении работ по замене программного обеспечения системы оповещения об угрозе затопления в 6-километровой зоне ниже плотины Белоярского водохранилища самопроизвольно запустилась речевая информация «Угроза возможного затопления» на узлах оповещения в д.Курманка и в с.Мезенское. Система оповещения была сразу же принудительно остановлена персоналом БАЭС, но в связи с тем, что алгоритм программы, будучи запущенным, отрабатывает полный цикл оповещения, передача информации транслировалась весь цикл. По факту самопроизвольного запуска проводится служебное расследование.



1010847

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 28 февраля - 6 марта 2014 г.

  • Девчонки войны +4
    №10 от 06 марта 2014 г.

    В городском музее состоялась встреча учащихся школы №4 с четырьмя героинями тыла.

  •  
    Очередная победа Движения
    №10 от 06 марта 2014 г.

    С 25 по 27 февраля образцовый хореографический ансамбль «Движение» (руководитель Е.С.

  •  
    К ДЕЗу претензий нет
    №10 от 06 марта 2014 г.

    Государственная жилищная инспекция Свердловской области проверила управляющие компании области на соблюдение стандарта раскрытия информации об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности, о порядке, условиях и стоимости оказываемых ею услуг и выполн.

  •  
    Мы поедем в Екатеринбург
    №10 от 06 марта 2014 г.

    В области продолжает работать проект «Семейный экспресс выходного дня «Мы едем в Екатеринбург», в рамках которого дети с педагогами могут побывать в екатеринбургских театрах, филармонии, музеях, а также в цирке и зоопарке.

  • Криминальная неделя
    №10 от 06 марта 2014 г.

    С 25 февраля по 3 марта в дежурной части ММО МВД РФ «Заречный» были зарегистрированы в основном кражи. Так, 25 февраля был выявлен факт хищения с территории ПК «Контур» латунной стружки в период времени с середины 2013 г. до начала 2014 г.

  •  
    Любая из них - чаровница
    №10 от 06 марта 2014 г.

    Накануне первого весеннего дня в филиале городской библиотеки состоялась презентация очередного, третьего по счёту, сборника - лирического дневника - Георгия Серняева под названием «Свет в окне».

  •  

    Несмотря на то, что с лета прошлого года многотонным фурам запрещено заезжать на территорию нашего города (въезд ограничивают соответствующие дорожные знаки), грузовики торговых сетей «Монетка» и «Магнит» продолжают портить дорожное покрытие улиц Заречн.

  •  
    Депутаты на экране
    №10 от 06 марта 2014 г.

    В скором времени депутаты местной Думы начнут активно выступать по телевизору. Такую возможность они предусмотрели 27 февраля, выступив учредителем телередакции новой телепрограммы «Депутатский вестник».

  • В прошлом номере «Ярмарки» по просьбе наших читателей мы обратились к руководству магазина «Верный», что расположен на перекрёстке улиц Кузнецова и Алещенкова.

  •  
    Город ждёт +4
    №10 от 06 марта 2014 г.

    Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце - бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трёх раз повторяться. Чтоб кофе в постель с…

  •  
    Как получить компенсации
    №10 от 06 марта 2014 г.

    Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев указал министерству соцполитики на то, что льготники области должны иметь полную достоверную информацию о способах доставки компенсации расходов на услуги ЖКХ.

  •  
    По маршрутам культуры
    №10 от 06 марта 2014 г.

    В Екатеринбурге завершилась вторая акция культурно-образовательного проекта «Маршруты культуры».