Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №34 от 22 августа 2013 г. Из ветхого - в аварийное

Из ветхого - в аварийное

Из ветхого - в аварийное

Елена ПАРАСКИВИДИ

Подтопление подвалов в новых домах на ул.Лермонтова, построенных по федеральной программе переселения из ветхого и аварийного жилья, продолжается. Одной из главных причин этого специалисты администрации называют протечки на старой трассе теплоснабжения. Для того чтобы их устранить, ООО «Теплопередача» заказало новые компенсаторы. Но, как сообщил газете зам. главы администрации по муниципальному хозяйству Ю.А. Васильев, «комплектующие материалы для проведения ремонта на теплотрассе оказались бракованными, и завод, поставляющий их, приостановил поставки. Сейчас в ООО «Теплопередача» ждут вновь заказанные материалы. Сам ремонт займёт всего несколько дней».



1009415

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 16-22 августа 2013 г.

  • «Пошла в выходные на кладбище, - делится с редакцией И.В. Остапенко, - недалеко от дорожки увидела какую-то строительную свалку - битый кирпич, плиты. Там какие-то строительные работы ведутся.

  •  
    Как починить фонари
    №34 от 22 августа 2013 г.

    «В наших дворах в начале улицы Ленинградской уже около месяца не горят фонари, - рассказал редакции Ю.И. Наумов. - Мы уже и заявку в МКУ «ДЕЗ» подавали, и звонили, а фонари как не горели, так и не горят. Почему ничего не делается.

  •  
    Гранты получили все желающие
    №34 от 22 августа 2013 г.

    Все общественные организации Заречного, заявившиеся на получение грантов в Общественный совет корпорации «Росатом» и в Фонд содействия «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» концерна «Росэнергоатом», объявлены победителями! Это значит.

  •  
    В Заречном прошёл сильный град
    №34 от 22 августа 2013 г.

    В ночь с субботы на воскресенье в городе прошёл сильный дождь. Оглушительные раскаты грома и яркие вспышки молний не давали спать всю ночь. Этот ливень в старой части Заречного сопровождался градом диаметром более 10 мм.

  • Почему не работает суперлифт
    №34 от 22 августа 2013 г.

    «В нашем доме №40 по улице Мира, в 1 корпусе, уже неделю не работает лифт, - делится с редакцией наболевшим П.Малышев.

  •  
    Давайте уважать друг друга
    №34 от 22 августа 2013 г.

    В период С 14 по 17 августа на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» проводилось профилактическое мероприятие «Пешеход, пешех.

  •  

    По данным ОГИБДД ММО МВД России «Заречный», на территории обслуживания (Заречный, Белоярка, Верхнее Дуброво) за 7 месяцев 2013 года с участием пешеходов зарегистрировано 16 ДТП, в которых 3 человека погибли, 13 ранены. По вине водителей произошло 9 ДТП с участием пешеходов, а по вине самих пешеходов - 5 ДТП.

  •  
    Готовимся к Дню города
    №34 от 22 августа 2013 г.

    7 сентября у вас есть шанс проявить себя в творческих программах! В Марше молодёжи участвуют команды учебных заведений, молодёжные команды БАЭС и других предприятий (по 20-30 чел.). Заявки от желающих присоединить.

  • 6 сентября 15.00 - торжественная регистрация молодожёнов в танцзале ДК «Ровесник». 18.00 - торжественный вечер «Наш успех успех города», зрительный зал ДК «Ровесник». 7 сентября 10.00 - 14.00 - «Школа безопасного вождения», обучающая программа для…

  •  
    Всё воруют и воруют
    №34 от 22 августа 2013 г.

    С 13 по 19 августа в дежурной части ММО МВД РФ «Заречный» были зарегистрированы только кражи. В ночь с 14 на 15 августа в д.Курманка вор проник в гараж и похитил имущество.

  •  
    Сражаемся с мусором
    №34 от 22 августа 2013 г.

    На территории ГО Заречный продолжается ликвидация несанкционированных свалок. По данным зам. главы администрации по муниципальному хозяйству Ю.Васильева, практически полностью убрана свалка в с.Мезенское.

  •  
    Спортивный Заречный
    №34 от 22 августа 2013 г.

    С 16 по 18 августа на корте спортивного комплекса «Электрон» проходил 13-й турнир по теннису «Кубок Курчатова». В мужском одиночном разряде четвёртое место занял представитель ДЮСШ Заречного М.Гавриков.