Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №31 от 01 августа 2013 г. Романтик отремонтируют

Романтик отремонтируют

Романтик отремонтируют

Елена ПАРАСКИВИДИ

В Центре досуга «Романтик» (д.Курманка) идёт подготовка к ремонту. По информации директора «Романтика» В.Н. Боярских, «в Центре досуга планируется установить пластиковые окна, утеплить крышу, заменить сантехнику и канализацию, обновить электропроводку. Смета была составлена на 10 миллионов рублей. На все вышеуказанные работы выделяется 5,5 миллионов рублей: 3,5 миллиона из министерства культуры Свердловской области и 2 миллиона из бюджета Заречного». Сейчас необходимо определиться с подрядной организацией, которая выполнит запланированные ремонтные работы.



1009318

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 26 июля - 1 августа 2013 г.

  • Моё босоногое детство
    №31 от 01 августа 2013 г.

    В период летних каникул школьники, отдыхающие на оздоровительных площадках, с удовольствием посещали городской краеведческий музей.

  •  
    Почему не принесли компенсацию
    №31 от 01 августа 2013 г.

    «Недавно пенсионеры нашего дома №31 по Курчатова получали пенсию. Мы всегда вместе с пенсией получали и компенсацию за жилищно-коммунальные услуги. Но в этот раз нам почему-то компенсацию не принесли. Что случилось.

  •  
    Новый праздник +7
    №31 от 01 августа 2013 г.

    29 июля губернатор Евгений Куйвашев подписал указ о проведении Дня пенсионера в Свердловской области. Праздник будет отмечаться в последнее воскресенье августа, то есть 25 числа. Кроме того, в течение сентября пройдёт месячник, посвящённый этому событию.

  •  
    Вопрос в редакцию +12
    №31 от 01 августа 2013 г.

  • Датские астрологи вычислили самую благоприятную дату для свадьбы в этом году - 7 сентября. Эксперты обещают брачующимся в этот день долгую и счастливую жизнь.

  •  
    Нет сухостою +6
    №31 от 01 августа 2013 г.

    В Заречном рубят сухостой, обрезают ветки и валят деревья, представляющие угрозу здоровью и жизни жителей города. По информации директора МКУ «ДЕЗ» Е.Л. Галихиной, «все эти работы согласованы с главным экологом администрации Н.Б. Арефьевой.

  •  
    Атомные гранты наши
    №31 от 01 августа 2013 г.

    Победителями второго этапа конкурса социальных грантов, который провела на подконтрольных территориях Корпорация «Росатом», стали три организации из Заречного: Фонд развития мотоспорта, Свердловская общественная организация «Союз морских пехотинцев» и Социально-реабилит.

  • Подарки от полиции
    №31 от 01 августа 2013 г.

    На областном конкурсе «Полицейский дядя Стёпа» городской круг Заречный представляли Аня Ряполова, Кирилл Жарков, Настя Карпова, Аня Иванова, Настя Арутюнян, Ирина и Кристина Мартьяновы, а также Никита Воронцов из Верхнего Дуброво.

  •  
    Заплати налоги +6
    №31 от 01 августа 2013 г.

    На очередное заседание Межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета ГО Заречный, которое состоялось 19 июля, были приглашены 36 налогоплательщиков, но пришли лишь 18.

  •  
    Вода и каналы +8
    №31 от 01 августа 2013 г.

    По информации пресс-службы муниципалитета, в ближайшее время начнутся работы на строительстве очистных сооружений в посёлке Муранитном.