Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №31 от 01 августа 2013 г. Атомные гранты наши

Атомные гранты наши

Атомные гранты наши

Елена ПАРАСКИВИДИ

Победителями второго этапа конкурса социальных грантов, который провела на подконтрольных территориях Корпорация «Росатом», стали три организации из Заречного: Фонд развития мотоспорта, Свердловская общественная организация «Союз морских пехотинцев» и Социально-реабилитацио-нный центр «Дорога к жизни». Напомним, что со стороны Заречного свои проекты представили 5 организаций. Победители конкурса получат грант в размере 800 тысяч рублей. Поздравляем!



1009300

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 26 июля - 1 августа 2013 г.

  • Моё босоногое детство
    №31 от 01 августа 2013 г.

    В период летних каникул школьники, отдыхающие на оздоровительных площадках, с удовольствием посещали городской краеведческий музей.

  •  
    Почему не принесли компенсацию
    №31 от 01 августа 2013 г.

    «Недавно пенсионеры нашего дома №31 по Курчатова получали пенсию. Мы всегда вместе с пенсией получали и компенсацию за жилищно-коммунальные услуги. Но в этот раз нам почему-то компенсацию не принесли. Что случилось.

  •  
    Заплати налоги +6
    №31 от 01 августа 2013 г.

    На очередное заседание Межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета ГО Заречный, которое состоялось 19 июля, были приглашены 36 налогоплательщиков, но пришли лишь 18.

  •  
    Вопрос в редакцию +12
    №31 от 01 августа 2013 г.

  • Датские астрологи вычислили самую благоприятную дату для свадьбы в этом году - 7 сентября. Эксперты обещают брачующимся в этот день долгую и счастливую жизнь.

  •  
    Нет сухостою +6
    №31 от 01 августа 2013 г.

    В Заречном рубят сухостой, обрезают ветки и валят деревья, представляющие угрозу здоровью и жизни жителей города. По информации директора МКУ «ДЕЗ» Е.Л. Галихиной, «все эти работы согласованы с главным экологом администрации Н.Б. Арефьевой.

  •  
    Новый праздник +7
    №31 от 01 августа 2013 г.

    29 июля губернатор Евгений Куйвашев подписал указ о проведении Дня пенсионера в Свердловской области. Праздник будет отмечаться в последнее воскресенье августа, то есть 25 числа. Кроме того, в течение сентября пройдёт месячник, посвящённый этому событию.

  • Подарки от полиции
    №31 от 01 августа 2013 г.

    На областном конкурсе «Полицейский дядя Стёпа» городской круг Заречный представляли Аня Ряполова, Кирилл Жарков, Настя Карпова, Аня Иванова, Настя Арутюнян, Ирина и Кристина Мартьяновы, а также Никита Воронцов из Верхнего Дуброво.

  •  
    Романтик отремонтируют
    №31 от 01 августа 2013 г.

    В Центре досуга «Романтик» (д.Курманка) идёт подготовка к ремонту. По информации директора «Романтика» В.Н. Боярских, «в Центре досуга планируется установить пластиковые окна, утеплить крышу, заменить сантехнику и канализацию, обновить электропроводку.

  •  
    Вода и каналы +8
    №31 от 01 августа 2013 г.

    По информации пресс-службы муниципалитета, в ближайшее время начнутся работы на строительстве очистных сооружений в посёлке Муранитном.