Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №30 от 25 июля 2013 г. В городе атомщиков появятся платные школы

В городе атомщиков появятся платные школы

В городе атомщиков появятся платные школы

Елена ПАРАСКИВИДИ

Городские власти совместно с Управлением образования рассматривают возможность организации дополнительных платных школ, которые будут работать в период каникул. Разговор об этом шёл 16 июля на заседании совета по реализации нацпроекта «Образование». Открыть платные занятия планируется для учащихся, желающих углубить свои знания, когда здание школы пустует, а многие учителя не против дополнительного заработка. Эту идею, особенно актуальную перед грядущим переводом учебных заведений в автономные некоммерческие учреждения, поддержали директор школы №2 Б.Ставрати и директор УрТК О.Арефьев. Первые платные школы планируют запустить летом 2014 года.



1009254

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 19-25 июля 2013 г.

  • Денежная неделя
    №30 от 25 июля 2013 г.

    С 16 по 22 июля в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы в основном кражи. Причём воровали преимущественно деньги.

  •  
    Дождь для байкеров
    №30 от 25 июля 2013 г.

    19 пожарный отряд круглосуточно дежурил на базе отдыха «Волна», где в прошлые выходные проходил байк-рок-фестиваль.

  •  

    8 сентября в Белоярском городском округе пройдут выборы мэра. На 23 июля в местной избирательной комиссии зарегистрированы 4 человека.

  •  
    Долой бельмо +5
    №30 от 25 июля 2013 г.

    Ещё один недострой на ул. Ленинградской, много лет бывший буквально «бельмом в глазу» Заречного, скоро превратится в современное здание.

  • Выставка садового урожая
    №30 от 25 июля 2013 г.

    Городской совет ветеранов решил провести в этом году выставку цветов и овощей, выращенных в садах пенсионеров всех территорий городского округа Заречный. Опыт прошлого года показал, что с помощью ветеранского актива это можно сделать без особых усилий.

  •  

    Управлением ФНС России по Свердловской области совместно с ООО «Консультант плюс Свердловская область» до 30 июля проводится Интернет-интервью на тему «Новые формы документов для регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств».

  •  

    Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области приглашает на бесплатный семинар. Тема семинара: «Регистрация юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств по новым правилам (в связи с вступлением в силу с 4 июля 2013 г.

  •  

    В настоящее время временным жильём обеспечены 49 медиков МСЧ-32: в гостинице «Тахов» живут 25 медиков, в общежитиях на ул.Лермонтова, 29, и УрТК - по 12 человек. Об этом говорилось на совещании по нацпроекту «Здоровье» 16 июля.

  • Бахус на дорогах +6
    №30 от 25 июля 2013 г.

    Р.Р. ИМАМОВ, заместитель командира ОР ДПС ОГИБДД ММО МВД России «Заречный», старший лейтенант полиции Для проведения профилактической работы и снижения аварийности с участием водителей, управляющих автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, с 12 по…

  •  

    В Комплексном центре социального обслуживания населения (Центр семьи) работает школа « Современные родители». Приглашаем будущих мам и пап на курс подготовки к родам, который включает в себя лекции-консультации, практические занятия со специалистами: врачами, психологами, педагогами, юристом.

  •  
    Ни капли совести +5
    №30 от 25 июля 2013 г.

    В Заречном по-разному относятся к памяти тех, кто погиб в локальных войнах и боевых конфликтах. Пока матери добиваются увековечивания памяти сыновей, погибших при исполнении воинского долга, кто-то ворует оградки на их могилах. Ранее были украдены оградки с могил Е.

  •  

    При обнаружении завышения платежей за коммунальные услуги за «первой помощью» потребитель может обратиться в Региональную энергетическую комиссию Свердловской области на телефон «Горячей линии»: (343) 371-96-42.