Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №30 от 25 июля 2013 г. Первая помощь при завышенных тарифах

Первая помощь при завышенных тарифах

Первая помощь при завышенных тарифах

При обнаружении завышения платежей за коммунальные услуги за «первой помощью» потребитель может обратиться в Региональную энергетическую комиссию Свердловской области на телефон «Горячей линии»: (343) 371-96-42.

Специалисты Комиссии ответят на вопросы о размерах установленных тарифов (стоимости одной единицы коммунальной услуги), величине нормативов потребления коммунальных услуг в Свердловской области, а также помогут разобраться с вопросами реализации прав и соблюдения обязанностей граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства.



1009273

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 19-25 июля 2013 г.

  • Денежная неделя
    №30 от 25 июля 2013 г.

    С 16 по 22 июля в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы в основном кражи. Причём воровали преимущественно деньги.

  •  
    Дождь для байкеров
    №30 от 25 июля 2013 г.

    19 пожарный отряд круглосуточно дежурил на базе отдыха «Волна», где в прошлые выходные проходил байк-рок-фестиваль.

  •  

    8 сентября в Белоярском городском округе пройдут выборы мэра. На 23 июля в местной избирательной комиссии зарегистрированы 4 человека.

  •  
    Ни капли совести +5
    №30 от 25 июля 2013 г.

    В Заречном по-разному относятся к памяти тех, кто погиб в локальных войнах и боевых конфликтах. Пока матери добиваются увековечивания памяти сыновей, погибших при исполнении воинского долга, кто-то ворует оградки на их могилах. Ранее были украдены оградки с могил Е.

  • Выставка садового урожая
    №30 от 25 июля 2013 г.

    Городской совет ветеранов решил провести в этом году выставку цветов и овощей, выращенных в садах пенсионеров всех территорий городского округа Заречный. Опыт прошлого года показал, что с помощью ветеранского актива это можно сделать без особых усилий.

  •  

    Управлением ФНС России по Свердловской области совместно с ООО «Консультант плюс Свердловская область» до 30 июля проводится Интернет-интервью на тему «Новые формы документов для регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств».

  •  

    Городские власти совместно с Управлением образования рассматривают возможность организации дополнительных платных школ, которые будут работать в период каникул.

  •  
    Долой бельмо +5
    №30 от 25 июля 2013 г.

    Ещё один недострой на ул. Ленинградской, много лет бывший буквально «бельмом в глазу» Заречного, скоро превратится в современное здание.

  • Бахус на дорогах +6
    №30 от 25 июля 2013 г.

    Р.Р. ИМАМОВ, заместитель командира ОР ДПС ОГИБДД ММО МВД России «Заречный», старший лейтенант полиции Для проведения профилактической работы и снижения аварийности с участием водителей, управляющих автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, с 12 по…

  •  

    В Комплексном центре социального обслуживания населения (Центр семьи) работает школа « Современные родители». Приглашаем будущих мам и пап на курс подготовки к родам, который включает в себя лекции-консультации, практические занятия со специалистами: врачами, психологами, педагогами, юристом.

  •  

    Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области приглашает на бесплатный семинар. Тема семинара: «Регистрация юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств по новым правилам (в связи с вступлением в силу с 4 июля 2013 г.

  •  

    В настоящее время временным жильём обеспечены 49 медиков МСЧ-32: в гостинице «Тахов» живут 25 медиков, в общежитиях на ул.Лермонтова, 29, и УрТК - по 12 человек. Об этом говорилось на совещании по нацпроекту «Здоровье» 16 июля.