Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №17 от 25 апреля 2013 г. Встреча ветеранов ОВД

Встреча ветеранов ОВД

Встреча ветеранов ОВД

Л.Н. ЖУКОВА,

Председатель

Совета ветеранов

при ММО МВД

России «Заречный»

17 апреля в малом зале Дворца культуры «Ровесник» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 20-летию создания городского отдела внутренних дел и ветеранской организации на территории городского округа Заречный. На эту встречу пришло около 40 ветеранов, среди которых начальник отдела внутренних дел Заречного А.П. Смирнов, начальник ГАИ А.Н. Степанов, начальник поселкового отделения милиции П.Г. Насекин, зам начальника ОВД В.Г. Голомолзин, начальник отдела милиции В.Б. Васильченко, инспектор ПДН В.В. Меньщикова, П.В. Солодушкин, командир охранно-конвойной службы, В.Н. Клочихин, старший участковый уполномоченный, Г.А. Носов, начальник уголовного розыска и другие.

Ветеранам милиции и сотрудникам полиции за долгую и верную службу были вручены ценные подарки, почётные грамоты от Областного совета ветеранов, от Межмуниципального отдела МВД России «Заречный» и Главы городского округа Заречный В.Н. Ланских. Затем перед ветеранами милиции со своими лучшими номерами выступили творческие коллективы Дворца - ансамбль «Вольница» под управлением И.В. Макушина и ансамбль «Надежда», руководит которым Н.Б. Литвинова. Торжественная часть на этом закончилась, но ветераны не торопились расходиться - встреча продолжилась за столиками кафе «Театральное» душевными беседами старых сослуживцев.

Совет ветеранов выражает благодарность администрации городского округа Заречный, начальнику ММО МВД России «Заречный» Р.С. Бунькову, директору ДК «Ровесник» О.М. Климовой, В.Н. Гончаровой, ансамблям «Надежда» и «Вольница» за прекрасно проведённый вечер.



1008690

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №17 от 25 апреля 2013 г.

  • Про дороги и тревоги
    №17 от 25 апреля 2013 г.

    17 апреля состоялось очередное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории ГО Заречный. Радует, что эта тема волнует многих ответственных лиц нашего города - зал заседаний администрации был полон.

  •  

    Эту фразу Остап Бендер самолично вывел на куске бязи на митинге, устроенном в честь участников автопробега, за которых жители города Удоева приняли экипаж «Антилопы Гну». Случилось это, согласно роману «Золотой телёнок» И.Ильфа и Е.Петрова, в тридцатые годы прошлого века.

  • Город Белого ангела +14
    №17 от 25 апреля 2013 г.

    28 апреля отмечается Всемирный день породнённых городов. Кроме г.Тахова у Заречного появился ещё один город-побратим - Славутич. О том, что это за город, наш сегодняшний рассказ.

  •  
    Возвращение из небытия
    №17 от 25 апреля 2013 г.

    В 1999 году был основан один из первых в России центров реабилитации наркозависимых людей. Первый его филиал появился в Заречном. Разместился он на базе отдыха «Мечта» на противоположном берегу Белоярского водохранилища.

  • Триумф циркачей +6
    №17 от 25 апреля 2013 г.

    Триумф циркачей 13 апреля цирковая студия «Арена» отметила свой 35-й день рождения. Юбилей прославленные артисты встретили в кругу друзей и почётных гостей, как всегда, купаясь в свете софитов и утопая в овациях. Алёна АРХИПОВА Цирковая студия «Арена» начала свою работу в 1978 году.

  •  

    В прошлом номере «Зареченской Ярмарки» в статье «Комар лошадь не повалит, пока медведь не пособит» обсуждалась проблема, волнующая многих зареченцев: как попасть на приём к узкому специалисту в МСЧ-32 да и просто к терапевту.