Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №9 от 01 марта 2012 г. Теперь можно узнать задолженность по штрафам ГИБДД через банкоматы

Теперь можно узнать задолженность по штрафам ГИБДД через банкоматы

Теперь можно узнать задолженность по штрафам ГИБДД через банкоматы

По сообщению пресс-службы Сбербанка, на банкоматах и информационно-платёжных терминалах Уральского банка Сбербанка России в Свердловской области запущена новая технология оплаты штрафов ГИБДД. Теперь при помощи устройств самообслуживания жители региона могут не только внести платёж, но и получить информацию о неоплаченных штрафах и их сумме. Такую услугу среди банков на Среднем Урале предоставляет только Сбербанк.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо на устройстве самообслуживания в разделе «Платежи нашего региона» выбрать пункт «Оплата штрафов ГИБДД», ввести номер своего водительского удостоверения или серию и номер постановления об административном правонарушении, либо данные паспорта - для пешеходов. После этого на экран выводится список задолженностей по указанному документу. Заплатить штраф можно по выбору из этого списка или по произвольным реквизитам.



1005893

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

24 февраля - 1 марта 2012 г.

№9 от 01 марта 2012 г.
 

Другие новости от 24 февраля - 1 марта 2012 г.

  • 27 февраля во Дворце правосудия (г.Екатеринбург) состоялась церемония награждения журналистов и работников судебной системы, наиболее активно освещающих деятельность судов Свердловской области.

  •  

    1 марта. Стрельба и силовые упражнения. Стрелковый тир и спортивный зал водной станции. Начало в 10 часов.

  •  
    Конкурс Алые паруса
    №09 от 01 марта 2012 г.

    В Центре детского творчества подведены итоги 11-го традиционного фестиваля военно-патриотической песни. В этом году ему решили дать название «Алые паруса». Кроме песен военно-патриотического характера, участники фестиваля исполняли песни о дружбе, любви и мечте.

  •  
    Видео про выборы
    №09 от 01 марта 2012 г.

    4 марта 2012 года прямую видеотрансляцию голосования на избирательных участках можно будет посмотреть с сети Интернет. Как утверждают в Заречной избирательной комиссии, на 13 из 14 участков уже установлено оборудование для прямой трансляции.

  • И вновь это кандидаты от Белоярской АЭС. В избирательных бюллетенях не будет фамилий Т.Л. Пуповой, А.В. Волкова, И.М. Крысантьева и А.Г. Чубарева.

  •  
    Праздник в Курманке
    №09 от 01 марта 2012 г.

    23 февраля в д.Курманка прошёл традиционный хоккейный турнир памяти А.Зубченкова и В.Карамышева. Соревнования превратились в настоящий праздник, порадовавший жителей всей деревни.

  •  

    Храм Покрова Пресвятой Богородицы строится и растёт ввысь. По информации члена попечительского совета фонда «Покров» М.В. Бакановой, на 27 февраля кирпичная кладка здания выполнена до отметки 11 метров.

  •  

    За 2011 год в ММО МВД России «Заречный» по телефону доверия поступило 8 сообщений с информацией о происшествиях.

  • Подростки в ресторане Тахов
    №09 от 01 марта 2012 г.

    Белоярской межрайонной прокуратурой по обращению председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Заречный по факту нахождения несовершеннолетнего в но.

  •  

    С 21 по 27 февраля в дежурной части полиции Заречного были зарегистрированы 3 кражи. 21 февраля из телятника в селе Мезенское неизвестные похитили двух телят - проводится проверка.

  •  
    Лыжи
    №09 от 01 марта 2012 г.

    Вторая кубковая лыжная гонка памяти ветеранов прошла в Заречном 25 февраля. В ней участвовали 156 ветеранов-лыжников со всей Свердловской области. Первые места в соревнованиях в своих возрастных группах на дистанции 4 км заняли: Г.Худякова, А.Кривцова, Л.Виноградова, Е.Боярская.

  •  
    Поездка к мемориалу
    №09 от 01 марта 2012 г.

    На прошлой неделе 17 школьников Заречного, председатель общества «Память» И.В. Остапенко, а также ветераны Ю.А. Соколов, Г.Т. Гордюшкин и Г.Г. Чичканова выезжали на возложение цветов к мемориалу погибших в Афганистане воинов «Чёрный тюльпан».