Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня


Ринк-бенди

Ринк-бенди

Елена ПАРАСКИВИДИ

В призовую четвёрку на соревнованиях по ринк-бенди вошли команды РЦ-2, ЦЦР, электроцеха и ТАИ.



1005888

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

24 февраля - 1 марта 2012 г.

№9 от 01 марта 2012 г.
 

Другие новости от 24 февраля - 1 марта 2012 г.

  • 27 февраля во Дворце правосудия (г.Екатеринбург) состоялась церемония награждения журналистов и работников судебной системы, наиболее активно освещающих деятельность судов Свердловской области.

  •  

    1 марта. Стрельба и силовые упражнения. Стрелковый тир и спортивный зал водной станции. Начало в 10 часов.

  •  
    Конкурс Алые паруса
    №09 от 01 марта 2012 г.

    В Центре детского творчества подведены итоги 11-го традиционного фестиваля военно-патриотической песни. В этом году ему решили дать название «Алые паруса». Кроме песен военно-патриотического характера, участники фестиваля исполняли песни о дружбе, любви и мечте.

  •  
    Лыжи
    №09 от 01 марта 2012 г.

    Вторая кубковая лыжная гонка памяти ветеранов прошла в Заречном 25 февраля. В ней участвовали 156 ветеранов-лыжников со всей Свердловской области. Первые места в соревнованиях в своих возрастных группах на дистанции 4 км заняли: Г.Худякова, А.Кривцова, Л.Виноградова, Е.Боярская.

  • И вновь это кандидаты от Белоярской АЭС. В избирательных бюллетенях не будет фамилий Т.Л. Пуповой, А.В. Волкова, И.М. Крысантьева и А.Г. Чубарева.

  •  
    Праздник в Курманке
    №09 от 01 марта 2012 г.

    23 февраля в д.Курманка прошёл традиционный хоккейный турнир памяти А.Зубченкова и В.Карамышева. Соревнования превратились в настоящий праздник, порадовавший жителей всей деревни.

  •  

    По сообщению пресс-службы Сбербанка, на банкоматах и информационно-платёжных терминалах Уральского банка Сбербанка России в Свердловской области запущена новая технология оплаты штрафов ГИБДД.

  •  
    Видео про выборы
    №09 от 01 марта 2012 г.

    4 марта 2012 года прямую видеотрансляцию голосования на избирательных участках можно будет посмотреть с сети Интернет. Как утверждают в Заречной избирательной комиссии, на 13 из 14 участков уже установлено оборудование для прямой трансляции.

  • Подростки в ресторане Тахов
    №09 от 01 марта 2012 г.

    Белоярской межрайонной прокуратурой по обращению председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Заречный по факту нахождения несовершеннолетнего в но.

  •  

    С 21 по 27 февраля в дежурной части полиции Заречного были зарегистрированы 3 кражи. 21 февраля из телятника в селе Мезенское неизвестные похитили двух телят - проводится проверка.

  •  

    Храм Покрова Пресвятой Богородицы строится и растёт ввысь. По информации члена попечительского совета фонда «Покров» М.В. Бакановой, на 27 февраля кирпичная кладка здания выполнена до отметки 11 метров.

  •  

    За 2011 год в ММО МВД России «Заречный» по телефону доверия поступило 8 сообщений с информацией о происшествиях.