Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №49 от 06 декабря 2012 г. Весёлые атомщики

Весёлые атомщики

Весёлые атомщики

Елена ПАРАСКИВИДИ

30 ноября в ДК «Ровесник» на Х Международный молодёжный фестиваль команд «Клуба весёлых и находчивых» атомной энергетики «Осенний максимум» собрались команды Белоярской, Кольской, Курской, Ленинградской, Нововоронежской, Ростовской АЭС и Приборостроительного завода (г.Трёхгорный Челябинской области), а также зареченцы - поклонники КВН. По сообщению ЦОИ Белоярской АЭС, в ходе выступлений атомщики продемонстрировали блестящий юмор, сообразительность и талант театрализованного перевоплощения. Победителем фестиваля КВН была признана команда Нововоронежской АЭС «Цепная реакция». Серебряными призёрами стали ростовские атомщики (команда «Пятый этаж»). Третье место (неплохой результат для дебюта) заняла команда «БелАС» (Белоярская АЭС).

За лучшую шутку была отмечена команда Ростовской АЭС, самой музыкальной командой была признана Ленинградская АЭС. «Мисс КВН» стала представительница Курской АЭС, а «Мистер КВН» - игрок Белоярской команды. Приз зрительских симпатий достался Нововоронежской АЭС.

«БелАС» благодарит за поддержку и помощь в подготовке команды к фестивалю директора БАЭС М.Баканова, зам директора А.Павлюка, режиссёра Л.Фокину.



1007683

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 30 ноября - 6 декабря 2012 г.

  • Плесень в Монетке +41
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    «Утром, перед работой, я, как всегда, решила зайти в магазин. Зашла в ближайшую «Монетку», что на Таховском бульваре, и купила творожок «Даниссимо». В обеденный перерыв достала утреннюю покупку, открыла, а там.

  •  

    Федеральным законом от 12.11.2012 №193-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях и отдельные акты Российской Федерации» .

  •  
    Опасные остановки
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    Практически все автобусные остановки в Заречном не обозначены соответствующими знаками, во многих местах отсутствует расписание движения общественного транспорта. К некоторым остановкам, например, к остановке на Курчатова, 21, нет подходов.

  •  
    В помощь нуждающимся
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    Центр семьи примет вещи для детей всех возрастов (обувь, платья, колготки, костюмы и т.д.); спортивный инвентарь, игрушки; постельное бельё, шторы; подушки, одеяла; малую бытовую технику (чайники, утюги и т.д.); посуду; вещи мужские, женские; одежду военнослужащих советского периода (гимнастёрки, пилотки, знаки отличия), а также пред.

  • 8 ноября наша газета рассказала о том, что на очередном заседании Думы депутаты поручили Главе ГО Заречный вынести дисциплинарное взыскание главе администрации Д.В. Погорелову за срыв сроков ремонта школы №3.

  •  
    Общественный бюджет
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    30 ноября состоялось совместное заседание комиссий Общественной палаты Заречного, на котором были рассмотрены предложения по пополнению и расходованию городского бюджета в 2013 году.

  •  
    Вспомним +5
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    Давайте вспомним Совсем недавно ушла из жизни наш товарищ и друг Маргарита Ивановна Скипина . Многие годы она занималась в группе «Здоровье» при бассейне «Нептун». В наших сердцах она оставила очень тёплые и добрые воспоминания: была старостой, редактором, всегда…

  •  
    Давайте станем волшебниками
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    С 1 по 26 декабря 2012 года в Заречном проходит благотворительная акция «Просто я работаю волшебником». Все желающие могут внести свой вклад в создание новогодней сказки для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

  • Куриные ножки в тесте
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    Для праздничного обеда или ужина замечательно подойдёт рецепт вкуснейших куриных ножек в тесте, которым делится с читателями Наталья Гордюшкина. Она считает, что приготовить это блюдо сможет даже начинающая хозяюшка.

  •  
    Молодёжь на совете
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    29 ноября состоялось выездное заседание Координационного совета полномочных представителей молодёжных организаций ОАО «Концерн Росэнергоатом».

  •  
    Зима наступила сады опустели
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    С 27 ноября по 3 декабря в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 4 кражи.

  •  
    Жаба и мальчик на первом месте
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    По информации руководителя детской телевизионной студии «Юниор» В.Савкина, студийцы Влад Кукшинов, Евгений Котов и Александра Алюшина представляли документальный фильм «Жаба и мальчик» на межрегиональном фестивале «Наше время - XXI.